Ольга

вы уснули.вдруг чувствуете, что вас укрывают одеялом.Что при этом вы ощущаете?

Ответы · страница 3
Дима Крутинь

Живу один, поэтому если кто-то будет накрывать меня одеялом, то это будет странно

Александр Герасименко

то ли заботу, то ли что лезут куда не просят.. И не понятно это хорошо или плохо))

Станислав Хмель

Испугаюсь. Сам, в пустой квартире, в чужой стране и городе такое происходит))))

Сергей Зеленков

Ну...что кто-то укрывает меня одеялом.о.о А по дыханию понял бы - кто именно.)

Э🌱
Эл 🌱

Если я живу с кем-то,то тепло и спокойствие)А если я живу одна,то панику!!!)

Аккаунт Удален

''Ну какого хрена? Что за сопли, я сама укроюсь, если замерзну". Как-то так.

Рина Соболь

Да, чувствуешь себя на седьмом небе. А в сущности, как мало надо женщине !

Леша Пойлов

Доча,чего не спишь,опять кошмары,ложись и закрывай глазки,папа рядом!!!

The Тinth Мolume Melifaro

Беспокойство: "Кто это меня укрывает?! Я в своей комнате вообще?! Где я?!"

Ход Конем.

Со мной такого не бывает.Очеееень давно, в раннем детстве..Папа...И все.

Ход Конем.

Сергей Николаевич

или гробовщик потом накроет

Ход Конем.

Сееерееж....

Сергей Николаевич

чтооо - в моем варианте больше не кому меня чем то накрыть

Ход Конем.

Да в моем тоже...не больно разбежались...

Ход Конем.

Да...невесело...

Pavel Konnih

Наверно тоже что и все любовь, заботу, тепло. Всего этого вам и желаю 🙂

Евгений Шамраев

Скину сразу. Ненавижу когда что то делают не спросив нужно это или нет

Александр Кузнецов

если я живу один, то страх! а если рядом кто-то должен быть, то заботу! 🙂

Евгений Бобылёв

Безумный страх!!!!!!!!!!!! Живу один. Дверь запираю... И если вдруг такое.....

Павел Юшко

Ну, странновато, когда в квартире, где ты один, тебя укрывают одеялом.

Артем Михайлюта

Я страх. Вскочу моментально, схвачу первое что под руку подвернется=)

Любовь Малова

Чувствую,что я маленький пушистый котенок.И неважно,сколько мне лет.

Т. Сергей

А как думаешь? Если знаешь что в доме кроме тебя никого точно нет😊

Т. Сергей

Добряшка Сью

Это так мило здорово и приятно.. особенно когда ты живешь один 😳