Екатерина Звягина

"хорошая девочка" или "стерва"??какой образ вам нравится больше?

Ответы · страница 4
Иван Джокер

Он должен сочетаться! Для кого стерва, а для меня хорошая девочка!!!

Плакат Любимым

в женщине чего только нет!! и главное - всё вперемешку, без выбора ))

Плакат Любимым

таки я иду по жизни уж не первый год с одной и той же. и тут порой такая синусоида, такие амплитуды!!

Екатерина Звягина

Копните поглубже))у хорошей синусоидов и резких амплитуд не бывает;))

Плакат Любимым

с какой стороны поглубже-то? )))

Плакат Любимым

ща пойду, копну! поглубже ))

Екатерина Звягина

Давай,удачи!!)надеюсь,справишься)) 😄

Tim

ты ща у девушек спрашиваешь. если у пацанов то мне нравятся первое

Владимир Павлов

А в песне поётся, что - все мы бабы стервы...))) Так что...выбора нет...))

Бауржан Сафарбеков

Конечно первый!!!! Второго слишком много стало в последнее время...

Армен Багдасарян

днем хорошая девочка а когда темнеет стерва вполне устраивает))))

Екатерина Звягина

Только по этому принципу??

Екатерина Звягина

Аааа)))пардон за непонимание)

Dj Electro

хорошая девочка у меня была стерва хватило одной спасибо не надо

Лейла Рахматова

Конечно, стерва. Только она может прикинуться хорошей девочкой)))

Валентина Буга

Вы не знаете,что такое стерва и поэтому задаете подобный вопрос.

So
Solowiewa.ka

Хорошая умная девочка всегда знает когда надо включить стерву:-)

Алексей Крапчатов

лучше пусть она стервой будет на работе, а дома хорошей девочкой

Ми
Михаил

хорошо бы давала!!! А кто она для окружающих в постели не заметно

Ерболат М@х@тоv

встречный вопрос красивая но стерва, или не красивая но хорошая

Оксана

нравится образ "хорошей девочки", но приходится быть "стервой" 🙂

Андрей Чувихин

мне нравится, когда хорошая девочка иногда играет в стервочку)

Екатерина Звягина

Если девочка действительно хорошая,она никак и никого не будет играть)

Андрей Чувихин

а ты хорошая или плохая девочка?

Екатерина Звягина

Капля есть и не одна)))но всё же я неплохая)))

Андрей Чувихин

ну ладно (выдох облегчения)! А то я уж думал, ты непорочная дева 🙂

Екатерина Звягина

Знаешь,я тоже немного усомнилась в своей непорочности,когда написала неплохая))) 😄

Елена

Хорошая девочка! Она делает то же , что и плохая , только хорошо!

Любовь *******

вообще-то это вопрос к мужчинам... но есть еще категория - "сука"

Владислав Олегович

хорошая девочка... но как грится - в тихом яблоке черви водятся.

Ма
Марик

"хорошая девочка" больше , а вам "хорошая мальчики " или плохие ?

Матали Наматали

В жизни бывает так, что надо бать и стервой и хорошей девочкой.