Ал
Александр

я такое пиво пью,оно не сладкое как все,пока не становится как все(сладкое пиво все для женщин делают и мужикам нравится так с 2021г), все пиво сладкое теперь,как лимонад ))) а Вы тоже скоро бросите пить пиво?🖼

–2
Ответы
Александр Рузметов

Оно уже давно не жигулевское, а порошковое.

Александр Рузметов

А что не вредно? Дышать тоже вредно.

Ал
Александр

у нас вредно и дышать электрометталлургие травят,у меня обструктивныхй бронхит,поставили астму и я не служил

Александр Рузметов

Я знаю. Челябинск, Кемерово. Красноярск - экологически опасные города. там много больных с легочными заболеваниями, онкологией и т.д.

Ал
Александр

а екатеринбург и тюмень и пермь?

Александр Рузметов

Я читал про это.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не люблю пиво

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да никакие, на глаз

Ал
Александр

понятно

Ал
Александр

а ром какой любишь?

Ал
Александр

погуглю,интересно