Богдан Баега

Как разбудить Герцена, чтобы он развернул революционную агитацию, которую подхватят, расширят, укрепят...? 😉

Ответы
Валентина Владимировна

ой, революция -это муторно. Когда я работала в лагере воспитателем, руководство решило поиграть в выборы. в результате я со своим отрядом оказалась в оппозиции. короче, оно запугивало всех, кто собирался голосовать за нашу партию, применялись разные грязные политтехнологии, меня чуть не выгнали за профнепригодность, хорошо, учебное заведение мое вмешалось, а то без диплома бы осталась...

Валентина Владимировна

аки змий)))

Валентина Владимировна

да. подложил Баскову бабу на кровать. Зачем???

Валентина Владимировна

баба-то в чем виновата?!!

Богдан Баега

думаешь застрелится от разочарования?

Валентина Владимировна

лесбиянкой станет...

Посторонним В

Надо вам стать Добролюбовым.

Богдан Баега

тогда уж Муравьёвым-Апостолом)))

Посторонним В

По выбору.

Эм Ма

Вообще-то он умер

Богдан Баега

ну в кого-то же его дух вселился

Ле
Лета

с дивана, как еще

Я С Марса

в розетку пальцы, там 50 герц))

Ле
Лета

😉