Тоби Мухиннн

Государство расположилось в России, как оккупационная армия.(Александр Герцен)

Ответы
Андрей Смирнов

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут…
Я Родину люблю свою,
Но государство — ненавижу!
Везде ворьё, куда ни плюнь,
И всяк из них летит на царство…
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу…
Я Родину свою люблю
И ненавижу государство!
Рублёвым платят по рублю,
Зураб Россией не обижен…
Я Родину свою люблю,
А государство — ненавижу!
От «левой» водки все блюют,
В больницу — с собственным лекарством…
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Нам мир навешал столько плюх!
«Спартак» в газетах круче «Барсы»…
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Немцов «курчавит» по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!
Олимпиада — по нулю!
Икра… Билан…
Купечество и барство…
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу…
Но! Очень Родину люблю!

Тоби Мухиннн

МИЛО МИЛО ОЧЕНЬ

Андрей Смирнов

Это не я..Эт Евтушенко лет так 20 назад

Тоби Мухиннн

Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства. А погибают оттого (и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают больше. Булат Окуджава.1968

Андрей Смирнов

Сильно!!!👍

Тоби Мухиннн

КАК ОН ЗАРАНИЯ ВСЕ ПРЕДВИДЕЛ

Володя

Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)
Закон перехода количественных изменений в качественные отвечает на вопрос, «что» происходит. Здесь мы говорим о понятиях количества, качества и меры.

Закон отрицания отрицания отвечает на вопрос, «каким образом» происходит развитие. Оно происходит по спирали: каждый виток — это переход на новый высший уровень с сохранением некоторых черт старого состояния. Новое отрицает старое.

Закон единства и борьбы противоположностей отвечает на вопрос, «почему» происходит развитие. Движущей силой развития является противоречие, которое заключается во взаимосвязи и взаимоотрицании противоположных начал.

Тоби Мухиннн

ПОНЯИНО\

Володя

Вот и славно(!) доброго утра

Тоби Мухиннн

АНА

Алексей Волжский

Государство это общество проживающее на данной территории обозначенной границами. а те буржуи подменили это понятие типа правящий и исполнительные шныри есть государство

Тоби Мухиннн

ДАА.ОНИ ГОВРЯТ МЫ НИЩИЕ ЗАТО ОЗУЕНО ДУХОВНЫК.А ОНИ НЕ ХОТЯТ БЫЛ ДУХОВНЫМИ ИМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Алексей Волжский

Понятно

Тоби Мухиннн

УВЫ.А НАС УЧАТ БЫТЬ НИЩИМИ

А анархист граф Кропоткин сказал - если в стране сильная власть в государстве порядок.

Тоби Мухиннн

сильнпая воасть это дектатура .

Диктатура это порядок., не анархия...

Тоби Мухиннн

А ещё Плеханов говорил Ленину:"Диктатура пролетариата в конечном итоге приведёт к диктатуре над пролетариатом".Как в воду глядел старик Плеханов.

Пролетариатом надо управлять

Тоби Мухиннн

зачем.они сами выбрать могли бы

Что выбрать?

Тоби Мухиннн

п ролитерят . им помошников не надо.вот большивики и узурпировали власть

Елена Корсикова

Поэтому и существует до сих пор. Слишком много желающих на чужой каравай.

Елена Корсикова

Ну и где сейчас Америка? Стоит на коленях перед неграми? Развивает ЛГБТ? Уродуют своих детей гормонами, из девок делают мужиков, из мужиков баб. Жрут всякое дерьмо в виде фастфуда. Официально разрешена наркомания, захват чужих домов мигрантами. Метро как помойка и общественный туалет.🖼

Тоби Мухиннн

а бамжи так хотят жить.не какой ответсвиности. да америка плохая а доллар все равно мировая валюта

Елена Корсикова

И что? Вы за доллары живете? Борщ в долларовом эквиваленте оцениваете?🤣

Тоби Мухиннн

cmnhfyj xnj ,evf;rb/ljkkfh vbhjdfz dfk.nf

Kорнелия

Допрыгаетесь людишки до армагеддона, сразу всем тогда будет хорошо.

Тоби Мухиннн

ЧПАЧИЬРЭ

Kорнелия

Пиздец всем, так что успокойся и иди жрать

Тоби Мухиннн

ПИХДЕЦ СКАЗАЛ ОТЕЦ. ЖДИТЕ ЖДИТЕ

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда не указывай другим то, что им нужно делать, если не
хочешь получить в ответ, куда тебе нужно пойти. (Старая азиатская
мудрость).😉

Тоби Мухиннн

МИЛО

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😉

Тоби Мухиннн

КОНЕЧНО.ТАК И ППОМРЕМ И РОССИЯ ЗДОХНЕТ

Ал
Александр

Вот по этому смотреть все подряд и не нужно и слухам не верить...

Тоби Мухиннн

ТАК ГЕРЦЕН ИЩВЕСЕНЫЙ ПИСАТЕЛЬ НЕ КАКОЙ ТО ОПАЙКА С ВИНОГО МАГАЗИНА

Тимербулатов Рамис

Во нашли авторитет 😁,он же ,как бы ща сказали релокант был

Тоби Мухиннн

ПОНЯЛ.СТРОИТЕ ЛЬ

Тимербулатов Рамис

А чё кричишь ,ну типа капсишь😁

Тоби Мухиннн

ПЛОХО ВИЖУ

Тимербулатов Рамис

Ааа тогда понятно

Тоби Мухиннн

СПАСИБО

К.а.н.он

Сидел бы он лучше в своем Лондоне и молчал в тряпочку.

Тоби Мухиннн

dct hfdyj yt xtuj pjhjutuj yt ,skj d hjccbb

К.а.н.он

??

Тоби Мухиннн

мило не помн.

К.а.н.он

Жаль

Тоби Мухиннн

АГА

Владимир Тертус

Россия раскинула, похоже, ножки перед государством

Тоби Мухиннн

А ГОСУДПАРСТВО ЭТО ЧТО НЕ ВЛАСТЬ ЧТО ЛИ

Владимир Тертус

Государство, это мы с вами, а власть, это то, что змеею из нас выползает.

Тоби Мухиннн

НЕТ. ДОЛЖНЫ МЫ БЫТЬ ХОЗЯИВАМИ А ПРИЗИДЕТ ЭТО ПРОСТО НАЕМНЫЕ РАБОТНИКИ КОГО ОБЩЕСТВО НАНИМАЕТ

Та
Татьяна

влияние декабристов. сейчас- то же самое.

Тоби Мухиннн

СТРАНО. И ЧЕГО ОНИ ДОЮИЛИСЬ ВСЕ ЧУШЬ

Та
Татьяна

они просто любили покрасоваться, поговорить, да и всё.

Тоби Мухиннн

ОНА ВСЕГЛА РАБСКРЙ СТРАНОЙ БЫЛА

Та
Татьяна

рабы любят поговорить о рабах.😎

Тоби Мухиннн

НЕ ЛЮБЯТ.ОНИ ОНИ БОЯТЬСЯ1111 ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО ОНИ РАБЫ. 1! „Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.“

Та
Татьяна

"всякий раб видит раба в другом". (цитата)

Тоби Мухиннн

согласен.я и счмтаю сбя тоже раюом.только я это осозшал

Вячеслав Чистяков

Читайте дальше, и не провацируйте

Вячеслав Чистяков

Какого дьявола, вы сам дьявол? Отвалите от меня, сам сейчас в ФСБ ПОЗВОНЮ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ

Тоби Мухиннн

ОДЫЗАЙ СТУКАЧЕК

Вячеслав Чистяков

Смешно, как испугался, кому вы нам нужны трусливые пукалки

Тоби Мухиннн

ОЛЫХАЙ

Вячеслав Чистяков

Заметили, очень типаж наш

Игорь Злобин

не пизди-выдумал и подкинул-сука

Тоби Мухиннн

НЕ Я ЧТО ТЫ МИЛЫЙ ПАТРИОТ ЗЕМЛИ РУССКОЙ..ЭТО ГЕРРЦЕН СКАЗАЛ.Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. ВСЕ ПРИТЕНЗИИ НЕ СКАТИНА К НЕМУ.ПОИЩИ И ОБРЯЩЕШЬ

Игорь Злобин

я коренной русский-офицерских пород-весьма образован и сведущ в истории-это ты сударь совершенно несведущ в истинном положении России в те времена-отсюда моя неприязнь к тебе-твоя цитата тобой понята и выдана при полном незнании истории и фактов

Тоби Мухиннн

А ЧТО В ИМСТОРИИ РОССИИ НЕ ТАК7 РАБЫ ВСЕГДА БЫЛ НАРОД..ОТ НЕГО НЕ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИЛО БРАТ.САМИ РУССКИЕ РУССКИХ СДЕЛАЛИ РАБАМИ. КРЕПОСНОЕ ПРАВЛ НЕ С ЛУНЫ УПАЛА

Игорь Злобин

ты пишешь с ошибками-орфография не твой конёк-как и знание истории

Тоби Мухиннн

ТЫ КАК ПИШУ ИЛИ ИСТОРИЮ ТЕБЕ НЕ ПРИЯТНУКУЮ РАССКАЗАЛ7НЕ ЧЕГО ВОЗРАЗИТЬ. ПОНИМАЮ. ПРИСТАВАЙ К ОШИБКАМ КОЛЬ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ

Игорь Злобин

ты главное-успокойся-учись хорошо и вырастешь большой и умный

Тоби Мухиннн

ЯСНО С ТОБОЙ ТЫ ХДУЛЬСЯ В ИСТОРИИ

Анжела Муратова

Страдаете? Государство обижает?

Тоби Мухиннн

она всегща обижала

Анжела Муратова

А вы терпите?

Тоби Мухиннн

я то не страдаю. она все обижает

Ал
Алекс

Самая суть нашего общества

Тоби Мухиннн

УВЫЮ СТРАНА РАБОВ СТРАНА ГОСПОД

Евгений Шевченко

Поясни.. не читал Герцена

Тоби Мухиннн

он за границей жи .мог судитьь

Евгений Шевченко

многие за границей судили и в 18-м веке. 19 и сейчас не мерено

Тоби Мухиннн

так видили как там и как в россии

Евгений Шевченко

ты же там не был.. я давно никому и ничему не доверяю. пока сам не увижу..

Тоби Мухиннн

ЛЮДИ И Щ АС ЖИВУТ. СЕЗДИ ПОСМОТРИ

Евгений Шевченко

у меня так и нет загранпаспорта.. был конечно за границей немного в разных странах, но в сапогах... зачем мне сейчас загранпаспорт? Я супер стар... Старик Хоттабыч - мой внук

Тоби Мухиннн

МИЛО

Евгений Юрьевич

продолжи дальше цитату!!!

Тоби Мухиннн

Мы не ощущаем государство частью себя, частью общества. Государство и общество ведут войну. Государство карательную, а общество партизанскую (Александр Герцен)

Евгений Юрьевич

пусть и не с начала,молодец!!!ловлю на слове! когда это было написано?где?кому?

Тоби Мухиннн

П Р И ЦАРЕ.КОГДАЖИЛ ГЕРЦЕН.НО МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ

Павел Бобров

Согласен. Государство в России занимается уничтожением своего народа. Надо народу сопративляться и уничтожить режим.

Евгений Юрьевич

Мухин,ты уже попадался на тупости!)не смеши!)))

Тоби Мухиннн

НЕ СМЕШУ.УДАЧИ. ПРОЩАЙ НЕ МЫТАЯ РОССИЯ

Лукас Шакал

Своего, сказать нечего?

Тоби Мухиннн

А ЗАЧЕМ СВОЁ7 БЫЛИ УМНЕЙ МЕНЯ ЛЮДИ. Я ИХ УВАЖАЮ. ПРИЧЕМ ТУТ МОЁ

Марго Беккер

🤷‍♂️😢👍😢🤷‍♂️

Тоби Мухиннн

ТАК РОССИЯ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА ОТ РАЗВАЛА СССР. ДРУГИЕ СТРАНЫ ПОЛУЧИЛИ СВОБОДУ.

Марго Беккер

Да как Дэбилка

Тоби Мухиннн

КТО ДЕБИЛКА7

Марго Беккер

РФ кто кто?

Тоби Мухиннн

ЭТО ИМПЕРИЯ ТОЖЕ