Кузнец Вакула

"этому нет определения, у всех свой идеал настоящего мужчины!"-был самый популярный ответ на мой вопрос. Значит ли это,что те женщины,которые говорят,что настоящих мужиков нет,просто сами не знают чего(или кого) хотят?

Ответы
Anna Gelmane

В одном местечке умер раввин. Осталась вдова. Евреи посовещались и решили, что надо бы вдову женить, а то и до греха не далеко. Нашли подходящего жениха, тоже вдовца. Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный. Однако вдова решилась и вышла за него замуж. В первый же вечер муж говорит: "еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не переспав с женой". Переспали. После обеда опять: "А мой дедушка говорил, что правоверный еврей ни за что не ляжет спать, не переспав с женой". Утром: "А моя покойная бабушка...", перед обедом: "А мой дядя.." Короче говоря, через пару недель вдову спросили, как ей живется с новым мужем. Она ответила: "Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и oбразованный, как старый, но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи!"

Olga Blinova

да. порой они хотят чтобы их "настоящий мужчина" имел такие черты, которые вместе в одном человеке не уживаются. например, чтобы был мягкий и покладистый, но решительный. чтобы был и умный, и романтичный, и спортивный, чтобы был предприимчивый, но к тому же честный. женщины странные существа, не стоит их осмыслять)

Антон

да, большинство женщин, сами толком не понимают чего им надо а потом, скулят что мужиков нормальных нет:) а кто виноват то, сами выбирают ненормальных и воют потом, а на нормальных внимания не обращают, или стараются,сделать из них ненормальных, а когда добьются таки своего, то опять воют...

Денис Дзукаев

Это значит, что такие женщины страдают недотрахом! Мне это трудно объяснять, доказывать, но факт - начинаешь её трахать и желчь с ядом с каждой фрикцией уходят. Мужик, над ними надо ни смеятся - ни жалеть. Их надо трахать, я тебе точно говорю.

Ир
Ирина

Конечно, именно это и значит)) и это касается не только женщин... ведь главное что? - любовь! и пока ее нет, все будут копаться и выбирать... а когда она появится, то на недостатки уже не обращают внимания)))

I@
Iri @@@

Скорее всего,знают)Когда поблизости нет стоящих мужчин,кажется,что их совсем нет.А как появится рядом ее идеал,то мнение о сильном поле кардинально меняется.

Людмила Юргелянис

Женщины знают кого они хотят видеть с собой рядом, но у каждой свой идеал. Не может быть среднестатистический усредненный идеал - звучит то как ненормально...

Наташа Ястребова

Нет не значит. Мне кажется ни одна женщинане откажется от надежного,любящего,доброго и умного мужчины.Мужчины способного на поступки и принятие решения.

Татьяна Фартовая

Критерии у всех разные. Но то, что мы, женщины ,еще живем на планете, говорит о том, что мужчины были, есть и будут всегда. Правильно смотреть нужно на мир!

Наташка Туровская

Отнюдь не значит. Это сложно определить на сайте, возможно они просто отвечали на вопрос не задумываясь. И кто сказал что они пишут поавду?

Sv
Svetlana

ну у каждой женщины есть свое определение и видение настоящего мужчины, и именно им такие в жизни не попадаются, поэтому они так и говорят

Мария Осипова

мы вообще не логичные, как вы считаете. поэтому послушай женщину и сделай все наоборот. а потом переверни её и сделай как она хочет.

Ксения Гирковая

нет.они как раз таки знают кого они хотят встретить-просто не встречают такого...и начинают сомневаться что он существует(

Светлана Буйновская

Вполне возможно. Ну как скажите вы (мужчины) сможете нас (женщин) понять если это у нас самих не всегда получается.

С*
Светлана *****

я за всех не могу сказать... но то что есть настоящие мужчины это факт... просто не всем повезло встретить их..

Ольга Лаврикова

согласна настоящие мужики есть.но почему то достаются другим

Кузнец Вакула

Значит,Вам нечем их привлечь...

Ольга Лаврикова

да вроде все при мне.и крутятся их вокруг меня много.Но настоящего почему то нет.

Кузнец Вакула

Вот и дайте определение,интересно! Чего Вы хотите получить от мужчины,чтобы в Ваших глазах он стал настоящим?

Галина Бушуева

да почему же нет.....есть....., вероятно отрицательный ответ от того, что понятия "настоящего" у всех разные...

Татьяна Матвеева

идеальный мужчина - что не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл- я такого не встречала.

Кузнец Вакула

"Цветы всегда дарил"... А теперь представьте ситуацию: Вы приходите домой,а там цветы...везде... И так-каждый день...из года в год...

Кузнец Вакула

А кушать-надо... А деньги-на цветы уходят...

Любовь Мурзина

Все женщины разные.Одни озабочены,,,,, . Другие ищут - душу . Третьи достаток и т. д и т. п . Выберайте ,,,,,,,

Ирина Журавлева

Возможно и так! А вообще идеальных людей нет! Я так считаю! Есть лучше. есть хужу! Но идеальных нет!

Елена

они знают что хотят, поэтому для них и нет (завышена планка представления настоящего мужчины)