Кузнец Вакула

"этому нет определения, у всех свой идеал настоящего мужчины!"-был самый популярный ответ на мой вопрос. Значит ли это,что те женщины,которые говорят,что настоящих мужиков нет,просто сами не знают чего(или кого) хотят?

Ответы · страница 3
Наталия Степанова

Да нет. Идеальные мужчины есть. Это те, у которых идеальные женщины.

Светлана Плотникова

Просто им меньше повезло, чем тем, кто встретил настоящего мужчину!

Марина Канивецкая

Просто они разочаровались в мужчинах. Как хорошо, что это проходит.

Марина Семенцова

Настоящие мужчины конечно есть!А женщинам свойственно ошибаться...

Не
Незабудка

просто таких мужчин которых хотят женщины в природе не существует

На
Надя

Кто говорит, что нет настояших мужиков, просто они их не встретили

Любовь Гончарова

Вы правы !!!!!! Я считаю , что эти женьщины стоят ли вообще мужчин.......

Ольга Родькина

я могу одно определение назвать............надежный и верный и все!

Migera

женщины хотят, что бы их любили...а все остальное- приложится

Альфия Немеровченко

искать мужчину без изъян. может только женщина без извилин

Титька Тараканья

какждый притягивает к себе тех людей которых заслуживает..

Oksana Baeva

женщины просто не понимают, что все мужчины одинаковые

Ар
Арман

женщины хотят идеальных мужчин,но идеальных нет в мире

Юля Якуша

почему не знают?у каждой свой идеал,не хотят описывать

Дана

настоящие мужчины есть!(посто не всем они "попадаются")

Надежда =

Пожалуй,они"настоящие мужчины"-не попадали на их пути!

Мунира Шай

мужчина,как пластелин, его надо лепить теплыми руками

Андрей Омелькович

А мы все НАСТОЯЩИЕ.... А они в сказки хотят верить.....

Ирина

не знаю чего хотят они..но мой со мной рядом живет..

Елена Кондратова

С мужчиной не должно быть скучно,страшно и стыдно.