Нина Величко

Почему большенство так происходит в семейных парах: жена хорошая, мужик придурок! Муж великолепный, жена стерва! Где найти то золотую середину?

Ответы
Романа

Кто плох, кто хорош зависит от точки зрения наблюдателя.А по сути, муж и жена - одна сатана.

Нина Величко

Может быть но не все к этой поговорке относятся.

Ге
Геннадий

Нет серединки никакой! Есть нормальные женщины и мужчины, только таких нужно искать...

Нина Величко

А я думаю не надо не кого искать. Молодым надо искать, а нам не надо. Жизнь уже не та будет как раньше, когда ты прожил пол жизни с одним человеком. И будешь сравнивать его с первым мужем.

Ге
Геннадий

Не согласен я с Вами ! Я нашел своё счастье в 49..

Нина Величко

Значит я такая одналюбка и мне ни кого не надо. Детиесть с внуками и мне хорошо.

Ге
Геннадий

Ну и что за писсимизм!?!? Дети... внуки... а личная жизнь то где Ваша!??? Разве не хочется где нибудь провести выходные например на поироде или куда то поехать в круиз или в другую страну отправиться с любимым настоящим мужчиной, который будет Вас уважать любить . ценить и быть всегда с вами...??! А дети выросли и у них должна быть своя жизнь! Они сами должны счастье своё строить и наживать семейное счастье... и заниматься своим поколением , ну то есть подолжать род..

P6
Paolo 68

Мужик = название крепостных крестьян в царской России (учите матчасть)

Михаил Румянцев

Среди моих родственников и знакомых такого не встречал.

Нина Величко

И хорошо. Чтоб и не встретить.

Николай Симоненко

Тщательней выбирать надо😜

Нина Величко

Уже нет выбора.

Николай Симоненко

Я сошелся со своей в 48 лет,ей было 53.При желании,выбор всегда есть

Нина Величко

Кому как! Мне кажется я уже не найду да искать не буду. Я вспоминаю своего и сравниваю. Это заново привыкать к не знакомому человеку изучать его характер. Нет что то не хочу! Мне так нормально по дому я сама все умею. А лишний хамут на шею одевать нет желания.

Николай Симоненко

Есть и такие.У меня сосед вдовец уже лет 15.Вроде и женщины есть.У меня просто было по другому.Я разведен,она вдова.С двумя несовершеннолетними детьми(землячка).Мои дети уже были замужем

La Testa

У нас было.. Теперь сплыло

Нина Величко

Но я говорю про пары, а не про мужчин.

La Testa

Я .. Про мою ситуацию

Нина Величко

Просто вы говорите такими загадками. И я не могу уловить вашу мысль.

La Testa

Это вы не можете понять,

Михаил Пухов

Это субъективное мнение.

Нина Величко

Значит вокруг вас живут идеальные пары? Да не поверю.

Михаил Пухов

С моей колокольни видно хорошее, я не смотрю туда , где нет согласия.

Борис Толстошеин

в уважении друг друга....

Нина Величко

Я понимаю если с молоду жить детей рожать вместе их ростить. Делить радость и горе, вместе решать проблемы и советоваться друг с другом. Как мы жили с мужем. Сейчас нет таких и не надо. Уже не 17 лет чтоб заново начинать.

Владимир Квачев

во в заимопонимании

Нина Величко

Какое у таких взаимопонимание! Таких людей перевоспитать не возможно.

Владимир Квачев

Нужно просто любить и доверять друг другу

Майра

Кто сказал что так

Майра

У меня соседка пожилая . она второй раз замуж вышла после сорока лет. Рассказывала как то муж по пьяне решил ее побить она его сковородкой огрела. Больше не пыталсЯ. А первую жена оказалось бил

Нина Величко

Ну это разве отношение и понимание. Начинать жизнь друг другу показать кто сильнее

Майра

Не знаю но они хорошо живут им под 80

Нина Величко

Значит мужчина понял кто в доме хозяин тоесть хозяйка.

Майра

Наверно)

Алёнушка_Обыкновенная

да, это часто так

Нина Величко

Вот и обидно, что по началу все хорошо замечательно. А потом, что происходит. И не найти того что хочешь идеальную жизнь.

Алёнушка_Обыкновенная

нет, не найти...надоело скать, мне уже и одной хорошо)

Нина Величко

Вот именно мы женщины уже так привыкли быть одни. К нам поговорка прилипла" я и лошадь я и бык, я и баба и мужик." Мы же все умеем.

Алёнушка_Обыкновенная

да, у меня есть сын, дом, дерево вишня, и привыкла делать что хочу и ходить куда хочу.. А придет мужик и будет требовать его обслуживать и есть больше, чем зарабатывает и следить за каждым шагом.

Нина Величко

Мы с мужем жили хорошо. Его не стало было тяжело, а потом привыкла. Дети есть и внуки тоже больше ни чего не надо

Светлана Сиреневая

А нужна ли она.?)

Нина Величко

А вы хотите прожить в одиночестве или жить как кошка с собакой.

Светлана Сиреневая

Кто то один, всегда должен уступать, вот и всё, середины нет

Олег Носков

Просто любить

Олег Носков

Полный бред

Нина Величко

Это не бред. Вы думаете все семьи идеальные. Если были идеальными не было бы столько разводов.

Олег Носков

да я не судья

Нина Величко

Мы все не судьи. Что то происходит весь мир на изнанку вывернуло. Раньше как то и разводов меньше было и понимания тоже.

Олег Носков

Ну тут и бог помогает

Olga Olga Alan

v krovati

Нина Величко

Кому как. Кому одна кровать, а кому жить по человечески с любовью и пониманием.