*..((** Ольга**))..*

Что будем делать с теми кто оскорбляет девушек?

Ответы · страница 5
Наталия Хаджииванова

дистанцироваться от таких. но, в определённых случаях можно и в морду дать 🙂

Галым Джайдакбаев

ничего, тот кто оскорбляет более слабого сам себя оскорбляет перед другими

Аделина Свабода

та ничего. ведь тот кто оскорбляет других в первую очередь оскорбляет себя

Аделина Свабода

а я ответила

Михаил (Москва)

угу)) и ответила "угу"))

Михаил (Москва)

Умничка)

Евгений Гритчин

это спросите у девушек.а что делать с девушками которые оскорбляют мужчин?

Евгений Гритчин

если дело не дошло до рукаприкладства то не обращай внимание,это недоразвитость того человека,просто поставь его на посмешище толпе

*..((** Ольга**))..*

увы в инете не сделаешь этого

Евгений Гритчин

я то думал это в жизни с глазу на глаз.а это бред на который не стоит обращать внимание

*..((** Ольга**))..*

ну если бы в жизни так было, то я не молчала бы

Евгений Гритчин

молодец.люблю девушек с характером

Иван Жиганов

На висилицу, или в одиночную камеру, на месяц, с глухо немым приносящим еду

Сергей Михайлов

лечить и тех кто оскорбляет и тех кого оскорбляют (дыма без огня не бывает)

Alexander Pehotskih

разобьем их на пары и пусть друг с другом занимаются анальной дефлорацией

Даша Черникова

Игнорировать)) и они сами задохнутся своей собственной гнилью без реакции

Борис Афанасьев

отшивать олеченька пусть будут только хорошие милые добрые да моя олюшка

Андрей Золотов

Зависит от степени и формы оскорбления. Одного убьём, другому пожмём руку

Просто Я

Обходить с высоко поднятым носом,не замечая,а потом пяткой по сопатке!!! 😄

Лю
Людмила

Оль, по-хорошему, им надо в морду дать. А так - можно и просто игнорировать.

Лилия Орлова

Бойкот им!!! Паразитам ! И на перевоспитание отправить в женский батальон!

Валентина Гожиневская

Надо быть "выше" их. А то что мельтишит под ногами, не стоит даже замечать.

Ал
Александр

если не заслуживает то защищать а если заслуживает то еще ниже опускать

Айнур Салихов

точно не могу сказать так как в своей жизни ни одну девушку не оскорблял

Макс .

они закомплексованные импотенты, жизнь уже все сделала с ними за тебя)))

Александр Петушков (Риддер)

Вопрос , конечно, интересный ..Ещё бы девушки себя соответственно вели .

Sol Invictus

Кто оскорбляет - по шее ,хотя часто девушки того - же сами заслуживают ...

Алина Федотовских

увольнять!)) вешать фото на доску для всеобщего обозрения и писать хам))