Му
Мурзо4Ka

Любим повторять: Время вылечит. Рассудит. Покажет. Расставит все на свои места. А сами,то что делаем для того, чтоб ускорить процесс?

Ответы
Slam Di

Тленна только плоть - сознание бессмертно,
Что лечит далеко не время, а ЗАБВЕНЬЕ
Что пенье птиц и теплые лучи весной -
Есть то ради чего приходим в этот мир с тобой.
Покой - покойным живое-живым,
Заглядывая внутрь я стал совсем другим.... ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ НИКОГДА. ЧЕЛОВЕКУ достаточно доли секунд чтобы перестать ныть или переживать по определенному поводу))

Алексей Старшинов

Есть интересное кино про судьбу,типа школьник на важнейшем матче не забивает гол и школьная красавица другого предпочла и друзья отвернулись... все пошло наперекосяк... И старичок попадается в пустом баре, который предлагает судьбу изменить... Поучительная история...

Ол
Олег

ускорить что? время? ой, моя хорошая... время нифига не лечит - это раз... и ускорить мы можем лишь... как раз вот это "нелечение"...

Антонио Гареев

Делай свое дело и не парься, а главное - реально не влюбись ни в кого, а то потом не будет ни отдыха, ни сна от этого "добра".

Oleg Voronov

Ну как что? Смена обстановки, смена рода деятельности, переезд в другой город, уход в монастырь - да мало ли вариантов?

Алексей О.

Ускорять бесполезно, все случится в ровно отведенное тому время.
Надо просто не стараться обогнать его.

Ценитель Прекрасного

Обычно так говорят, когда не в силах повлиять на события. Поэтому вопрос "что сами делаем" некорректный.

Му
Мурзо4Ka

Да, есть такие моменты в жизни...но двигаться то в направлении выздоровления, думаю, стоит))

Sa
Salabem

А нечего не надо делать, если поймёшь почему, то вопросов вообще не останица твой жизни!

Oleg Ы

ничего. и время не вылечит. просто замажет воспоминания сверху новыми событиями, и все

Сергей Хрулёв

Мы его удлиняем, если начнём ускорять. Поэтому мудрость нам говорит "не тарапися"👆🤓

Андрей

Не время управляет нами, мы в нем творим историю. Под лежащий камень вода не течет)))

Викентий Ви

повторяем усердно,вот сама поробуй повторять... Думаешь это легко одно и тоже..?

Му
Мурзо4Ka

Это намного легче, чем брать себя в руки и действовать)))

Викентий Ви

Да я улыбаюсь так

Ту
Тутя

Время не при чем). Обычная при сказка. И оправдание для бездействий

Александр Петрович Кудрявцев

а всегда надо ли спешить? Есть еще избитая фраза ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Владимир Кержаков

Время не поддаётся никаким воздействиям, бесполезно пробовать.

Грейсвандир

процесс ускоряется непроизвольно сам по мере возгонки либидо))

Му
Мурзо4Ka

Что-то в этом есть)

Ле
Леонид

Эти расхожие штампы призывают сидеть сложа ручки Я за действия

Сысо Александр

ничего не сделаешь время и только время - притупит и обезболит

Где Ты Там И Я

Торопить события нужно когда приспичит в туалетную комнату.)

Николай Костров

Такой фразой, успокаиваем себя, но время не лечит, это точно,