Mарина

Уйдут уйдут ведь без возврату,года пригодные к разврату??😂

Ответы
С. Вера

Смешно. Но мысль верная. Пока хороша собой, вокруг злые разговоры да упреки. Всяк грязью вымазать спешит. А постарела да подурнела - никто даже не увидит безупречную репутацию. Никому дела нет, а жизнь ушла.

Николай

уйдут и будет очень жалко -ведь есть уменье и опыта вагон -но только не кому принять такой состав

Игорь Морозов

Если к сексу ВЫ в охоте , блудоблудия в ВАС веют . Накосячте на работе - там ВАС точно поимеют !

Виктор Шаламов

Да и бог с ними. Только здоровее будем. И нервная система сохранится не расшатанной.

Валентин Щербаков

Да. Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

Алексей Прибылов

неправда, вам проще-до 80 можете-потом желание пропадает-но не возможность......

Багдат Избасаров

да... придется объем увеличивать ...что бы был запас....разврата так что ли ...

Ануар Байтугулов

Сейчас уж лучше пусть взорвётся порох,чем позже там осыпается песок...

Lliry Hess

Старайтесь запастись впрок, та...скать, сделать задел на будущее.🤓

Mарина

🤣 👍

Максим Ерёменко

Да,а потом все будут жалеть,мол,было время,да лукавый не допустил!)))

Alexandr Ponomaruov

взамен тогда придут бесспорно года для очень жестких порно😂

Ек
Екатерина

а в жизни много нам дано иметь,
И надо ли о годах нам жалеть???)))

Anatol Solear

Ну это ,право, не вопрос-вперед, покуда существует спрос!

Юрий Литягин

Так ты, Марина, не теряйся-скорей развратом занимайся!

Юрий Литягин

А вот это Вы зря, посмотрите вокруг более внимательно.

Mарина

Юрий,клянусь...

Юрий Литягин

Жаль, что Минск так далеко от Казани... Вы изменили бы свое мнение.

Mарина

👍 🙂

Mарина

🙂

Владимир Волков

Зависит все только от личной индивидуальности...🌹

Андрей Я

Хорошо сказала, начинаем разврат. Пока не убежали

Илья Васильев

Вдруг Душа с Богом примериться, когда они уйдут.

Ла
Лариса

остануться воспоминания...разгул,блудодеяния

Серж)))

😲 а Вы все ждете? Тогда мы идем к Вам🌹

Mарина

идет...

Серж)))

Надо поднажать! Жди!!!)))

Mарина

😆

Серж)))

Еще немного еще чуть чуть скоро Гродно!

Mарина

класс,только Гродно тут при чем??

Владимир Скворцов

Ничего, мы напоследок оторвемся по полной.