Валентина

Почему корва какает лепёшками а коза горошком?

Ответы · страница 6
Мурат Уразалин

всевышний так создал

Валентина

и это правда.разное стоение желудка

Любовь Золотарева

Затрудняюсь сказать.

Валентина

особенности пищеварительной системы.

Максим Зи

попробуй еще на вкус

Валентина

я не голодна. а тебе советую. желчи много . улыбнись и не усложняй.

Elena Boger

удачных наблюдений

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кому что.

Сабина Сабина

такова их сущность

Валентина

Это особенности пищеварительной системы

Дмитрий Каракозиди

Специализация ....

Валентина

Особенности пищеварительной системы.

Дмитрий Каракозиди

Надо же, а я и предположить не мог.

Ольга Воскресенская

Так создал Бог....

Ольга Воскресенская

Думаете ,Ему под силу изменить нашу жизнь к лучшему?Я имею ввиду:жизнь в мире,без проблем,горя....

Валентина

да если мы сами изменимся.

Ольга Воскресенская

Согласна,но ведь многие не хотят и из за этого много страданий на земле.Я прочитала в Библии,что Бог хочет навести скоро порядок.И Ему это под силу,так как Он всемогущий.Нам ,людям тоже надо что то делать,чтобы угождать Ему,чтобы жить в хороших условиях,которые Он создаст.Вы доверяете библии?

Валентина

Я доверяю только себе. Бог у меня в душе.Мой БОГ.

Ольга Воскресенская

интересная мысль!а вы всегда так считали?

Ольга Воскресенская

Конечно, иметь личные взаимоотношения с Богом важно и формальное посещение религиозных служб не может их заменить. Однако стоит проверить, на правильном ли мы пути. Почему? Некоторые люди, жившие в первом веке, думали, что у них были хорошие отношения с Богом, но, по словам Иисуса, они глубоко заблуждались (Иоан. 8:41—44). Можно ли рассчитывать на хорошие взаимоотношения с Богом, если мы пренебрегаем его заповедями? Одна из таких заповедей — регулярно посещать христианские встречи (Евр. 10:24, 25

Андрей

А зачем это вам.

Валентина

Честно сказать мне это не надо. Это просто вопрос.

Ирина Устименко

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ

Валентина

На этот вопрос есть достойный ответ которого вы не знаете поэтому нервничаете. Ответ простой ОСОБЕННОСТИ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, Всего вам доброго!

Ирина Устименко

НИКТО НЕ НЕРВНИЧАЕТ , ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО СОВСЕМ , ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Валентина

А если не интересно не отвечайте.

Sv
Svetlana

У козы запор))))

Sv
Svetlana

Почему? Вроде и корова и коза травой питаются.

Lyubov Lantukh

Глупый вопрос.

Валентина

Почему глупый? На него есть достойный ответ.Особенности пищеварительной системы.

Алла Стрелкова

корва это кто

Валентина

это корова. с рогами. которая даёт молоко.

Алла Стрелкова

а ну не знаю спроси у коровы

Алла Стрелкова

я не сам я сама. знаешь скажи мне это не интересно

Валентина

прости. разное строение желудка. у козы желудок- книжка. самая настоящая.

Вуди Дятел

Очко разное

Вуди Дятел

Нет ну так оно и есть,а если честно я не знаю:-)

Энеджан Батырова

незззнаю

Валентина

Да и не надо. Это просто вопрос.

Катя Максимова

не знаю

Катя Максимова

меня никогда не интересовал этот вопрос )

Валентина

а этот вопрос никого и не интересует. это просто вопрос на который можно не отвечать а просто посмеяться.

Валентина Савлова

почему?

Валентина

разное строение желудка. у козы книжка

Aleksandr Rakov

Не знаю

Валентина

особенности пищеварительной системы.

Марина Дорофеева

не знаю

Валентина

это связано с пищеварительной системой

Света Дмитренко

фасон

Валентина

Особенность пищеварительной системы.