Нереальная Женчина

-Девушка,а вы спортом занимаетесь?-Конечно,каждый день.-А каким видом?-Ходьба на шпильках,стрельба глазами,прыжки через козлов...А вы спортивный человек?💪

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя инструктор по фитнесу. Ведёт секцию, на общественных началах. А так просто в дед саду работает. Чемпион мира если, чё!

Нереальная Женчина

Ах ренеть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я её брал, не была чемпионом. Так вышло..

Нереальная Женчина

Бывает

Ал
Александр

когда вы сможет перепрыгнуть планку жизни больше чем рекорд Бубки я еще подумаю-----а хватит у меня рук чтобы вас поймать

Нереальная Женчина

Главное когда поймаете чтоб позвоночник в трусы не высыпался)

Ал
Александр

вытащить из трусов ..что могло высыпаться из позвоночника мелочь....оставить своё достоинство в трусах----искусство и если ты сможешь переплюнуть Паганини....то твоя женщина не возьмёт тебя на верхней ноте.... какие бы партитуры ты ей не писал

Нереальная Женчина

Я сама женчина🤣

Ал
Александр

женщина не догма.... а руководство в нужных руках...легко остаться догмой в теле...если не можешь или не хочешь остаться руководством в руках

Нереальная Женчина

Уж лучше руаоводством

Ал
Александр

лучше душа вместе сстелом....а лучше любовь без ничего...

Ё✨
Ёжик ✨

на шпильках не хожу, глазьями не стреляю, а вот от козлов уворачиваться приходится ))
значит человек на 1/3 спортивный? ))))

Нереальная Женчина

Получается так)

Ё✨
Ёжик ✨

не )) ещё фигурным лежанием занимаюсь ))))

Нереальная Женчина

Дык,я в этом тоже чемпион))

Ирина

Я считаю что перепрыгивать через козлов нужно научиться еще на школьной физкультуре. Очень сложно потом неспортивным.

Владимир Микульский

Ир, ты права! ) 😇

Yuri Kozhevatov

Велик и детский самокат как транспорт...прохождение турникетов...добровольно-принудительные танцы с русалками

Нереальная Женчина

И так до последнего вздоха)

Yuri Kozhevatov

Да уж...

Нереальная Женчина

С 23 вас февраля!

Yuri Kozhevatov

❤️

Алексей Гердин

Конечно, лажу по пещерам, путешествую по оврагам, спускаюсь в колодцы, в штольни, путешествую по холмам!!

Нереальная Женчина

Прям первопроходец

Алексей Гердин

Нееее, спелеолог

Нереальная Женчина

Который везде пролпзет?)

Алексей Гердин

Везде

Сергей К.

Вот спортивная девушка, современная девушка должна быть и за себя и за того парня 🤣🖼

Нереальная Женчина

Прямо шварценегер

Сергей К.

🤣👍

Геннадий

Спорт мой друг.По этому я его не трогаю.
Спиртное и сигареты мои враги.Вот я их и уничтожаю.

Светлана Костина

Была.Сейчас только диванодавильным спортом занимаюсь.Зато похоже я стала чемпионом.

Нереальная Женчина

Я тоже водитель дивана😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мастер спирта по литрболу...Могу копать,могу не копать...Затычка в каждой бочке...

Таша

Нет. Мне хватает того что приходится по нескольку раз в день на 6-ой этаж бегать

Нереальная Женчина

Понятно.Это тоже хороший фитнес

Таша

Это точно, особенно когда в спешке что то забываешь и приходится бежать ещё раз, а когда ещё и с ребёнком на руках так вообще кардиотренинг

Нереальная Женчина

Я на 3й этаж порой еле тащусь с грузом

Таша

За 13 лет привыкла.

Нереальная Женчина

Хороший срок

Таша

Эт точно

Никита Смонарь

Я стрелять глазами не умею, зато строю эти самые глаза всем подряд-я строитель.

Нереальная Женчина

Главное чтоб глазки не сломались

Костя Кузнецов

Много лет посветил литроболу и бабсклею, но сейчас я ушёл из большего спорта

Виктор Дубилей

Нет . Я весь делах . Хером груши околачиваю . Вам услуги садовника нужны ?

Виктор Дубилей

Малость опрокинуть

Нереальная Женчина

Совсем чуть чуть

Виктор Дубилей

Конечно . Осилим

Нереальная Женчина

Трезвенники)))

Виктор Дубилей

Конечно

Семён

Спортивным меня трудно назвать, но на фитнеси в сауну хожу регулярно ...

Нереальная Женчина

Уже хорошо

Семён

🌹🌹🌹

Нереальная Женчина

Спасибо

Александр Туганов

Раньше Да! А теперь не представляю интереса ни для кого, кроме жены...

Нереальная Женчина

Ну хоть жена интересуется

Александр Туганов

Тоже не плохо...

Нереальная Женчина

Конечно

Ча
Чатланин

А то! Мастер спорта по тяжёлой котлетике и метанию булочек! 🥴

Нереальная Женчина

Ахахах

Юрий Куракин

Могу копать..могу не копать...могу копать глубоко и вопреки...

Раиса Бобкова

По этим видам спорта награждена дипломами первой степени...

Нереальная Женчина

Да вы просто призер по любимым народом видам спорта)

Раиса Бобкова

Это точно..

Раиса Бобкова

О, в моей коллекции медалей прибыло...

Нереальная Женчина

И это только начало😊

Раиса Бобкова

Супер)))

Игорь

Через козлов прыгать опасно - у них рога длинные и острые🤣

Игорь

🌷

Нереальная Женчина

Спасибо

Игорь

Буди здрава, Боярыня🙂

Нереальная Женчина

И вам не хворать сударь🧔