Пёс Да Лис

Интересно, вот эти вот существа, кто хейтит своих бывших, оскорбляет их и по-всякому как можно более обидно называет - вот все они правда не понимают, что этим самым они кричат о самих себе: "смотрите, какое я ебанько, не разбираюсь в людях и связываюсь с теми, кто меня потом кидает как последнее лохозаврище"?

Ответы
Галина Локтева

А вот не разбираюсь выходит,потому что мне не надо играть,я такая ,как есть.А те,вот даже и не предполагала,что вот так можно,вот постоянно думать,чтобы соответствовать той маске ,что надел.Представь,как им непросто,они играют-а я живу,понимаешь?

Наталья Наталья

Нет, это они от обиды, другое дело, что сказать можно по-разному. И если откровенно оскорбляют, то скорее всего просто порочат, заодно себя характеризуют плохим человеком и хуже отзываются, тем они сами хуже

Ми
Милая

Я не знаю кто так говорит. Мой бывший на троих детей не платит нам не копейки. Но я даже учитывая это и то что он злой всё равно говорю детям что какой бы он не был но он ваш отец. И вы должны общаться с ним

Пёс Да Лис

Надо же, как долго скрывал. Аж до третьего ребёнка.

Пёс Да Лис

Свою суть.

Ми
Милая

Вы кажется о другом спрашивали в вопросе? Ответ и читайте!

Иринка Осенняя

Не понимают. А главный аргумент в этом- они сами выбрали таких негодных! А, если выбирали хороших, значит сами их и испортили!🤷‍♀️

Валерий Чайковский

..таковые сами и являются ничтожеством, например я память берегу-положительно и порой даже в настальжи впадаю под винишком....

По
Полина

Просто они не поняли, для чего встретили человека. А встречают для прохождения задач своих, сделать себя же лучше.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️хорошо, что у меня нет ни бывших, ни настоящих, ни будущих))) я просто могу хейтить без всякого статуса)))

Пёс Да Лис

Неужели не было?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А надо было?😂

Пёс Да Лис

Не факт, но кто ж делает всегда как надо?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ну как есть) не обессудьте)))

Пёс Да Лис

Даже не знаю, радоваться за вас, или.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️радуйтесь)))

Ва
Варвара

Не совсем так. Не оправдались ожидания. С таким подходом человек обречен на одиночество.

Пёс Да Лис

Подход к другому человеку - как подход спортсмена к другому снаряду: может оказаться легче, удобнее (или наоборот) 🙂

Мы
Мыха-Наруха

Так они сами и могут быть причиной того, что их покинули. Как правило так и случается.

Св
Светка

очевидно одно.. если чел оскорбляет бывшего\бывшую, то также будет оскорблять и вас

Пилбил Денях Нидовал

Отнюдь. Любовь–такая непредсказуемая штука, мозгами не управляется.

Надежда Борисова

Отношения и их разрыв. не дают нам повод на оскорбления и на унижения.

Ника

Нет...обычно им такое даже в голову не приходит. Они то ведь хорошие.

Натка М_Мак

Они не понимают, что каждый получает то (того), что заслуживает))

Лапочкавтапочках

Вы так прониклись ко всем бывшим или это личная история?

Пёс Да Лис

Все мои бывшие - адекватные люди и вообще приятные женщины, без вот этого всего.

Лапочкавтапочках

Ну да)))) Именно поэтому возник такой вопрос))))))))))))))

Пёс Да Лис

И потому, что встречал тут противоположные отзывы о бывших.

Лапочкавтапочках

Каждый имеет право на мнение. Свое мнение. Что для вас хорошо, не значит подходит другому. Высказываться плохо....ну да, не есть хорошо. Но это уже не ваше дело. Раз это ваша бывшая, и не стоит это вопросов,даже для спрашки

Пёс Да Лис

Если высказываться плохо - не моё дело, то почему его публикуют здесь в виде вопроса? Таким образом его делают делом всеобщим, и пусть не жалуются.

Лапочкавтапочках

Да похер ему, кто твою бывшую чихвостит. Детский сад какой то

Пёс Да Лис

По-моему, мы дошли до точки окончательного расхождения взаимопонимания осбуждаемой темы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если потом еще к нему же и возвращается... 🤦‍♀️

Ве
Весна-Красна

Вот так и есть. Встречались - расстались - молчите!

На
Натали..)

Жизнь обычно сама ))Никогда не разбираюсь.

Ек
Екатерина

Им хочется выплеснуть свою обиду и гнев

Ан
Анна

Не понимают, считают себя неотразимыми