Тамара Са

🖼 Мадам, мне невозможно отказать!?....))))

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Такой лапуське точно невозможно отказать!😘

Тамара Са

Я хоть мышей боюсь, но этот в фас ничего, да ещё с ромашкой.... Вот странно, задаю себе вопрос, мыши маленькие, чего их боятся....и пришла к выводу, если бы у них был пушистый хвост. я бы к ним относилась по другому.....

Игорь

Да, когда их в доме много, неприятно смотреть на них.

Тамара Са

Ой, а в доме мне даже представить страшно....

Игорь

На даче каждый год боремся.

Тамара Са

А я на даче только вижу, как мне соседская кошка, задушенных приносит, я говорю соседу, а он мне отвечает, что она в знак благодарности, а я от этой благодарности с ума схожу....

Владимир Никитенко

Просто разрушительный взгляд.

Тамара Са

Чарующий, я бы сказала.....😁

Радость

Какой галантный!