Валентинка

шестиклассницы обсуждают своих парней. меня в их возрасте интересовало, почему Губка Боб живет в ананасе. да и сейчас меня это намного больше интересует:D

Ответы
Михаил Кочетков

Губка живущая в ананансе-это автор курил наверное травку...навдо спросить у него-где брал!

Михаил Кочетков

Не,ну реально же?Это как надо обдолбаться,чтобы такое придумать!

Валентинка

фиг знает. по-моему прикольный мультик

Михаил Кочетков

Да мультик-то прикольный.а вот автор этого произведения наверное явный обдолбышь!!!

Валентинка

не исключено

Михаил Кочетков

И видать оооооооочень много курил!

Наталья Xxxxx

ндааааа....

Ленар Зайнетдинов

абалдеть я в лет шесть балдел от чип и дейла и мишки гамми да и о скруджа мак дака

Валентинка

ахах:D класс

Банифаций Полоска

когда я был в шестом классе...я смотрел Бивиса и Бадхеда))) хххе--хее-ххехехх...)))

Михаил Гусев

Кто это губка боб?

Валентинка

Спанч Боб Сквепентс

Михаил Гусев

пипец))

Desert Eagle& Захаров Антон

По-моему когда мы говорим 'я тебя люблю' это звучит так же как и 'привет'

Валентинка

возможно

Агент 7

меня больше интересовал и интересует что было раньше : курица или яйцо

Валентинка

вот так вопросик....

Денис Lantzsch Лантцш Korroller

Видимо у тебя креативный склад ума! Эмансипация тебя не волнует!

Валентинка

хех

Денис Игонькин

не удивительно))) сейчас в 13 лет умудряются рожать уже)))

Валентинка

ну да...

Денис Игонькин

взрослеет поколение))) скоро в 13 мама в 26 бабушка а 39 уже пробабушка)))

Валентинка

ахах:D возможно

Денис Игонькин

а мы все будем думать как так губка нашел ананас на берегу моря)))

Ромам Скляров

оми считают что они взрослые.

Vasilij Makarov

У тебя задержка в развитии?

Валентинка

конечно

Vasilij Makarov

Тогда потерпи

Валентинка

ради вас что угодно

Vasilij Makarov

Буду рад

Валентинка

угу

Кирилл Матвиенко

а в чем заключается вопрос?

Тазабек Абсаматов

значит ты необыкновенная

Юрий

всему своё время

Стаки Лромигон

Это не вопрос.

Валентинка

хмм

▲S
▲Sence.

ухахаха,

▲S
▲Sence.

как они вообще могут так с ними поступать? бросать их, предавать, изменять. ужс. мне жаль их,

Валентинка

кто бы знал...

▲S
▲Sence.

а ты кстати не знаешь, почему спанч боб живёт в ананасе? как он понимает гери? 😄

Валентинка

а хз