Pələng

Сто одёжек и все без застёжек. Кто это?

Ответы · страница 3
Надежда Максимова

Капуста. А вот: сидит дед, в сто шуб одет. Кто его раздевает, тот слезы проливает.

Надежда Максимова

А я думала - мастер боевых искусств. 🙂 А вот еще: "В стене сижу, в обе стороны гляжу". (не видеокамера)

Ольга ***

видела такое)))...перед стойкой регистрации в аэропорту..(когда перевес багажа))))

Надежда Блинова

в детстве нам говорили, что это капуста, выросла давно, может что -то изменилось

Андрюшка

девушка хотя там масса крючечков и застежки есть ну тогда по старинке капуста

Андрюшка

не он вчерановые ботинки нашел как раз с крючками для шнурков

Катя М

это я, под кучей одеял, когда холодно, а одного полноценно, тёплого одеяла нет.

Римма Бикбаева

Кто не знаю а если что то я думаю это детская загадка может лук может капуста

Наталья Алифанова

Если из детства - капуста, знаю что есть ответ с юмором, к сожалению не помню.

Владимир

это примерно тоже самое как летят два крокодила один пьяный второй в африку

Светлана Николаевна

Это, что загадка из детства?. Капуста. Если нет, конечно - другого подтекста.

Светлана Николаевна

Я так и подумала, что тут - есть подвох. и второй смысл. Да вы правы. На них если посмотреть, на все случаи жизни одежда. Интересно, что их доводит, до такой степени жизни.

Гульбара Садыралиева

Когда то была капуста. Но она же не кто, а что. Значит, кто то другой. Не знаю(

Валентина Власова

ЧТО это? Капуста! Хотя ,.в нынешнее время капустой называют деньги- доллары!

Ольвия Рощина

Капуста. Но в реальной жизни - дебильные костюмы на знаменитых показах мод.

Александр Свидетелев

Сто одёжек и все без застёжек. Кто его раздевает, тот слезы проливает. (Лук)

Татьяна Воронцова

можно рассматривать много вариантов, но в детстве мы считали что это лук 🙂

Н И Н А

В зависимости от того,как продолжить вопрос...Лук,но может быть и капуста.

Артур Ахмедов

Под эту загадку подойдет множество видов и разновидностей флоры и фауны

Артур Ахмедов

Я подумал об этом перед тем как ответить)) но решил не обижать бомжей)

Нина Сергиевская

Человек в футляре.А если бы вопрос поставили*Что это?*- тогда это капуста.

Валентина Каймулдинова

Капуста,можно ещё лук присоединить,а ещё зимой женщины носят сто одёжек.

Дмитрий Калинкин

Ни у лука, ни у капусты не наберется СТА ОДЕЖЕК!!! Ответ: СТО ЛЕГКОАТЛЕТОВ

Раиса Шелестова

это я когда куда нибудь тороплюсь) а вообще если не ошибаюсь то - капуста