Pələng

Сто одёжек и все без застёжек. Кто это?

Ответы · страница 5
Просто А...

если без слёз - то капуста, а если сто шуб и со слезами - то лук. 😉

Просто А...

ха ха..

Эльвира Гуськова

Кто? Или что! С каких пор капуста стала одушевленным предметом?

Эльвира Гуськова

Напрасно вы так. Когда холодно, они все на застежках

Людмила Воскресенская

Неужто так просто- капуста, или сейчас другой ответ популярен?

Pələng

ответ-БОМЖ. подвох- КТО ЭТО?.

Liа Pais

капуста а она и впрямь без всего если даже на деньги перевести

Liа Pais

не надо ля ля одежка у него есть

Ольга Домничева

Этот тот кто умудрился надеть на себя сто одежек без застежек

Ольга Домничева

Все возможно. Однако для того, чтобы проверить необходимо найти этого бомжа

Ольга Домничева

Крутой бомж и где такие обитают?

Ольга Домничева

Почему пишите не по русски?

Артур Герман

бабушка с семечками на остановке в 30 градусный мороз с ветром

НЕ
Нора Еремеева

Француженка.) Они любят одеваться, как капуста - многослойно.)

Люция Махмутова

Это все знают! А вот сто сережек и все без застежек, что это? 😉

Елена Гришина

лук,капуста,салат,чеснок.. выбирайте что вам больше по вкусу

Галина Пересыпкина

Раньше была капуста, а кто теперь, даже представить не могу.

Наталья Матюшина

В детстве это была капуста, а сейчас - затрудняюсь ответить.

Валерий Серебренников

торгаш на базаре зимой...его так и зовут...оделся как капуста

Ол
Ольга

Капуста - это что, в вашем понимании возможно что-то другое.

Pələng

подвох-Кто это?. ответ-БОМЖ.

Ол
Ольга

Поэтому я и написала что в вашем понимании нечто иное. Да и не смешная шутка, жаль, что в наше время не исчезло слово бомж, что людям приходится бомжевать и носить подобные вещи.

Ол
Ольга

Надо заканчивать с пессимизмом на сегодня) Сегодня я не в духе, видимо))))

Pələng

всегда надо быт реалистом...

Ол
Ольга

Не всегда и не во всех ситуациях

Pələng

реалност -это действительность.

Ол
Ольга

Если вы думаете я не поняла, то ошиблись, я знаю что есть реальность, с действительностью это слова синонимы, но не во всех жизненных ситуациях надо быть реалистом, будьте реалистом, вам никто не запрещает. да и не имеет права запрещать.

Алена Иванова

Вариантов много: лук, капуста, и я, когда на улице холодно))))

Алена Иванова

Только я не бомж. Я холод не люблю)

Алексей Лушин

Сто верёвок-один член. Сто членов-одна верёвка. Вот это кто?

Андрей Чеб.

Хочешь - капуста или лук,хочешь - бомж..Выбирай,что нравится

Антонина

Ну это тот, кто зимой и летом одним цветом!😜

Pələng

Ну это тот, кто зимой и летом одним цветом, это- карандаш.

Антонина

Ну нет, так не пойдет! Не люблю серьёзностей! А ответить шуткой, совсем слабо,💃 🤗 🏃‍♂️ земляк?

Pələng

шутка-эта ёлка. зимой и летом одним цветом! 🖼

Антонина

Уу-уууу! Это сурЁзНо! 🤗 🌲

Вера Лощакова

это французский стиль одежды, название к сожалению забыла

Saltanat Magzumova

Если "что", то это капуста, ну а если "кто"-быть может это вы?

Галина Ташманова

Хочется быть оригинальной рыба в чешуе или змея в ней же 🙂