Натка М_Мак

Жить надо с радостью. Хотите я к вам перееду? 🤣😜

Ответы · страница 2
Алексей

Да без вопросов! Проведу Вам экскурсию по Ростова-на-Дону, покажу Азов, Таганрог и Новошахтинск!

Ли
Лина

А что не так? Я адекватно реагирую, никакого негатива…

Алексей

А, мне просто показалось, что чем-то недовольны!

Ли
Лина

Все в порядке

Алексей

Это отлично! ☺️🌷

Ли
Лина

🤝

Рубен

К сожолению для Россиян нету дорога на запад,,, а то с большим с удавольствием принял бы вас,,, 😁

Рубен

Стесняться,,,, ето один плюс 👍

Всегда Рядом

Застенчивая.

Рубен

Ето тоже плюс,,,, (две плюси,, один подарок, 🎁🌹🌹🌹),, ето вам,

Всегда Рядом

Приятно!😊

Рубен

Значит мне тоже один плюс,,,,,,😁,,, я очень рад, 👍🌹

Алекс С

да я бы не против да душа принадлежит другой видно такая моя наказание плестись в мечте за ней)

John Altero

Если будешь готовить убирать и зарабатывать деньги радость моя я напишу адрес и даже встречу)

Ли
Лина

Исключено

John Altero

Радость моя ты чего?

Ли
Лина

Никуда не поеду

John Altero

Ну ладно тогда продолжу готовить и возить потзаграницам мою нынешнюю принцессу...

Ли
Лина

Возите а я уже заграницей

John Altero

Тогда ты мне не подходишь. Всего...

Ли
Лина

И вам не хворать

Warlock

..Ты радость.. ?.. Приезжай. У нас пока ещё снег идёт иногда. Но в июле сезон морской.. Море рядом..

Ли
Лина

Не не приеду, у меня уже морской сезон.

Warlock

.. Уже не приглашаю..

Ли
Лина

И не надо

Warlock

.. \Меня долго тут не было.. Так что вопрос усох сам собой..

Геннадий Рябков

У Вас уже, наверно, всё по дням расписано. Я же не первый... А к концу лета можно рассчитывать?🤔

Ли
Лина

Никак нет

Дим Селафаил

Чур меня, чур.... А потом они жили долго и радостно и отравили друг друга в один и тот же день 😛

Виктор Дубилей

Давай . А то надо посуду помыть , пол тоже , постирать . Кушать сварить . Вот и радость будет

Натка М_Мак

Обычные домашние дела

Виктор Дубилей

Я их не люблю

Qqqq Qqqqq

пожалуйста места хватит, только если температура в домике не смущает, сейчас там минус 10

.юрий Набока

Если вы радость то переезжай!!!Только надо еще веру,надежду и любовь к себе пригласить!!

Дмитрий Федоров

А точно не слабо вот так сделать???!!! Переехать к незнакомому человеку в другой город...

Ли
Лина

У вас как с чувством юмора? Вы что не понимаете что это шутка и естественно я никуда не поеду.

Котик - Наркотик )))

После того как к декабристам приехали их жёны ... у них началась настоящая каторга 🙀

Мания💖

😂 со мной каторга будет в радость))

Котик - Наркотик )))

Ладно , уговорили 😊

Мания💖

Уф, сложно было😊

Котик - Наркотик )))

Да это просто я сегодня добрый 😊

Мания💖

Повезло мне просто☺️

Котик - Наркотик )))

Фартовая 😇

Suren Sahakian

приезжайте я гид переводчик -сделаем экскурс по древним памятникам- беру не дорого

Всегда Рядом

Благодарю.

Николай Ntv

А что, у меня большая квартира живу один. Как без хозяйки плохо. Приставать не буду.

Ли
Лина

Что это такое?

Николай Ntv

Частное Охранное Предприятие

Ли
Лина

Вот и живите и будет вам счастье

Николай Ntv

Так, не против.

Ли
Лина

Удачи

Просто Знакомый

Кто-то уже предлагал переехать, только наоборот, чтобы жизнь не казалась медом🙃

Wi
Willis

Для этого нужно увидеть ваше фото, узнать возраст и пообщаться некоторое время

Ли
Лина

Забудьте

Sergey Lomov

Если радость на всех одна то и беда одна.... гимн осуждённых за изнасилование.😁

Ли
Лина

Что за бред?

Sergey Lomov

Включи логику и поймёшь. в слове гребля, первые две буквы это групповая.

Alexej Gusev

А с чего Вы решили, что Вам от этого радостнее жить будет? Склонен сомневаться.

Всегда Рядом

Вам радостней будет! Надеюсь! А вообще с юмором дружите?

Alexej Gusev

"На Бога надейся, но сам не плошай!", "Надежды юношей питают." Без юмора жить нельзя, только он разный бывает. Серьёзно на Сп

Alexej Gusev

... Спрашке отвечать невозможно, вот попытался, и был непонятно. Проехали! Уже стало радостный, а Вы ещё ко мне не переехали.

Всегда Рядом

Тихо сам с собою я веду беседу.... Бывает!

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Ли
Лина

🤔

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....

Ли
Лина

Ведь истина всегда перед глазами. Но многие идут за ней веками. И про нее, наверно, сказано раз двести: "Захочешь спрятать —положи на видном месте".

Са
Самсон

Все ,что мы слышим - это мнение, а не факт. Все, что мы видим - это точка зрения, а не истина..

Владимир Ляпин

Да, пожалста. У баушки из-за пандемии как раз квартира пустеет. Недорого сдаёт.