Ол
Оля

Алкоголь после 23.00 .........продавать запретили?..... Молодцы!!!Теперь еще .........торты продавать после 18.00 запретите,......... пожалуйста!!!!............

Ответы
Юрий Васильев

Запретить -то запретили, но народ все равно находит и пьет. Наш народ не победим.

Светлана Лебедева

)))) в магазинах продуктовых здоровой еды вообще практически не осталось

Kostychev72

Только не вноси такое предложение в Думу....а то возьмут и принят закон..

Kostychev72

надо же им показать,что они типа работают...

Тамара Волкова

А кому эти запреты - помеха??? Только тем, кто не успел запастись.

Sol Evil

у нас после 19 часов алкоголь не продают и начинаю продавать с 11

Елена Родичева

Замок на холодильник! Любой запрет-сладок(как тортик) 🙂

Константин Боголюбов

Хорошо! Передам Вашу просьбу в РОСПОТРЕБНАДЗОР!

Антонида Козей

Так вы эти тортики сами выпекать начнете.....

Антонида Козей

Тогда зачем запрет на торговлю? 😮

Антонида Козей

У вас есть сила воли.Вы молодец,а детей надо баловать.Я сладкое не люблю,моя слабость все кислое

Ол
Оля

в том то и дело что и я не любитель сладкого

Антонида Козей

Тогда для чего вводить запрет на тортики после 18.00??

Антонида Козей

Вы молодец,думаете о здоровье людей...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))))а мы их и так не покупаем)))сами делаем))))

Ол
Оля

так и я.так что всё зло дома)))

Людмила Синица

Да! Я присоединяюсь к вашей просьбе...

Павел Чураков

Тогда уж сразу сладости запретить

Павел Чураков

Не занимался диетами, бог миловал.

Ол
Оля

а девчонки вечно замороченные диетами

Павел Чураков

Не все, комуто так хорошо, а некоторые занимаются спортом и всегда в хорошей форме.

Ол
Оля

а некоторым вообще всё равно

Павел Чураков

Как то так, возможно не важен вес главное что человек хороший

Оксана Божок

да нет иногда хочется сладенького

Василий Парафейник

Да!!! И спать в 17:00 нужно заставлять

Анастасия А

Это точно и фаст-фуды закройте.

Анатолий Кальков

нет торты кушайте пожалуйста

Оксана

:Dи холодильники открывать...

Кот Мороз

дибильные запреты как и те что запрещают, как буд то тому кому надо в 22 купить не может. метод нашли-запрещать....нет чтобы проблему глобально решать, обеспечить достойной работой с такой же зарплатой, спорткомплексами, бесплатными пту и прочее, ограничиваются запретами.. дибилы

Ол
Оля

ну надо же что то придумывать.вот они и придумали

Кот Мороз

запретили бы зарплаты выше миллиона

Ол
Оля

и подняли тем у кого она до минимума не дотягивает...

Кот Мороз

депутаты и правительство так хвалят друг дружку прям идилия,кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.))

Марина

ага и рекламу макдональдса

Ок
Октавиан

и что,страна постройнеет?

Ок
Октавиан

иногда я думаю, что от нечего делать депутаНы выдумывают супер-глупые законы.До 23.00 сто раз можно в магазин сбегать

Ол
Оля

вот именно.кто хочет выпить тот всегда сообразит

Ок
Октавиан

и даже после 23.00 придумает, что сделать!

Katia Vurganova

Не надо торты. Пожалуйста

Алтуш Атаев

Нация здоровее будет...