ॐ Nicksven

как ухаживать и чем кормить девушку . как долго гулять с ней . какие купить игрушки и расчески шампуни . как часто купать и расчесывать . ?

Ответы
Анна Анна

Ничего сложного)) любите девушку, чешите пузичко и за ушком. Если дать девушке денежку..корм, игрушки и расчесочки она находит сама. У неё на это нюх. А будете хорошо её гулять, она ещё и вас накормит))) только купаться успевайте до того, как она зайдет в ванну, иначе умеете грязным))

ॐ Nicksven

ну можно чередовать или помочь?

Анна Анна

Девушке нужно в одиночестве чистить перышки, иначе качество страдает))) есть вещи, которые девушка должна делать в одиночестве)

ॐ Nicksven

ну нет я не говорю что все время .конечно большее время да пусть в одиночестве спокойно ... а вот вопрсс назрел надо ли мужам мягкость и пушистость делать ?

Анна Анна

Чистоплотность ещё никому не вредила)

ॐ Nicksven

ну просто девочки более к этому прилагают сил . всмысле больший приоритет

MคLꭵήค

Главное , чтобы такое внимание было только для одной и никого на стороне не имееть. Тогда будет полное уважение и любовь. А набор , все будет зависеть от предпочтений вашей красотки!

MคLꭵήค

Кто он?

ॐ Nicksven

Ну тот человек с которым хочется быть

MคLꭵήค

Я и говорю о взаимности

ॐ Nicksven

благодарю милая Милана

MคLꭵήค

И вам спасибо!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Вы знаете, нет единой инструкции по уходу за девушкой!!! То, что нравится одной, может очень сильно не нравится другой! Впрочем, как вообще всем людям! Как говорится: "На вкус и цвет..."

ॐ Nicksven

время пить чаи

S*
Svetlana *****

Ухаживать красиво, кормить тем, что она любит, гулять всю жизнь. Игрушка большой плюшевый медведь. Расческу сама выберет, и шампуни тоже. Купать каждый день и расчёсывать тоже))

S*
Svetlana *****

Конечно, когда он маленький)

ॐ Nicksven

))))) значит девочки всегда маленькие

S*
Svetlana *****

Не всегда) Просто любят, когда о них забояться)

ॐ Nicksven

😊

Вера Bdfyjdf

Ухаживать настойчиво, кормить лакомствами, гулять , пока не нагуляется, подарки дарить с радостью и от чистого сердца, купать нежно , расчесывать бережно..))))

Вера Bdfyjdf

)))

ॐ Nicksven

а какой-смысл-то

Вера Bdfyjdf

Это Вы о чем?

Жа
Жан

😄

ॐ Nicksven

друг со скидкой - в чем суть - я не понял ?

Цельная Ягода 🍒

Выбирайте самую разумную из помёта...чтоб разговаривать умела...сама и расскажет, что да как с ней делать.)))))

Цельная Ягода 🍒

)))))))так уж назвали новорожденных животного мира

ॐ Nicksven

птичий помет

Цельная Ягода 🍒

Куриный))))))

ॐ Nicksven

курица не птица . грифон не синица)

Ренни ""

Смотря какая порода у девушки....дворняги непривередливы...а вот породистым нужен индивидуальный уход...

ॐ Nicksven

а если средний класс

Ренни ""

Если средний,то средненько...баловать не часто...но и едой из Макдональдса не кормить...игрушки недорогие,но качественные,а шампунь выбирай как себе любимому-тебе же его и нюхать))

ॐ Nicksven

норм) чтоб приятно в волосах прятаться

Ренни ""

Да! Суть уловил! Значит сам со всем разберёшься!)

ॐ Nicksven

гуд! учитель

Ренни ""

Дерзай!!!

Sonik In The Фингерс

Готова есть все из под рук того кто это придумали согласна на любой график дня с ним 😍😚

ॐ Nicksven

Былоб весело )

Sonik In The Фингерс

Это женщина придумала!!! Слишком идеально для мужчины

ॐ Nicksven

Ну наверное я сентименталин отчасти хД

Vi Za Vi

Сулюшай, дорогой!! До таких каких лет дожил и не знаешь как с девушкой обращаться, это подозрительно

ॐ Nicksven

а чего подозрительного ?

Ксения Храмцова

вы ей денюжки дайте, а она сама себе все купит , и сама все приготовит и себе и вам заодно

ॐ Nicksven

😀

Аниса Басерова

Надо её просто любить и чувствовать. Тогда научитесь её понимать до кончиков пальцев

ॐ Nicksven

а меня надо)

Cherry Cherry

Денег дай, все купит сама)). Но и про ласку не забывай, а то будет гулять сама по себе))

ॐ Nicksven

окэу)

Пушистый Инквизитор

блох вычёсывай 😆

ॐ Nicksven

а ей шампунь куплю от них

Наталия Вовк

🤔 👗 👙 👠 👡 👢 👒 👜 👖 👛 🕶️ ☂️ 💃 💄

ॐ Nicksven

много всякого

Татьяна Мила

Что-то у вас все слишком по собачьему, вы уверенны что живете с девушкой?

Ника

Купать и ра счесывать было б так на самом деле ))это наверное классно

ॐ Nicksven

Любовь это пускать вместе с ней пузыри...

Ника

Не ну тебе 13чтоли

ॐ Nicksven

А может я и в 13 ничего такого ни с кем не делал что теперь нельзя 😀

Realistka

главное, не давать ей скучать и давать денег, а купит она всё сама.

ॐ Nicksven

😀

~*
~*~

Прежде чем завести девушку сто раз подумайте))) а оно вам надо!))))

ॐ Nicksven

да я вот ккак раз . думал . вроде бы интересно же ) а если то а если это и вообще все так неопределенно представлять ) и устал один жуть и это надоже жить иначе будет . но хочу всеравно иначе . хоть движение какое-то) ...но сейчас хоть спокойствие какое-то . а раньше ооо изнутри дерло моралью )

Друг

!!! Без инструкции не обойтись...Главное ничего не перепутать.

ॐ Nicksven

а где брать ее)))

Друг

Девушку?

ॐ Nicksven

)))) ну и ее тоже)))

Друг

Ну девушку среди людей.А инструкция в нее уже встроена обычно.

ॐ Nicksven

встроена)))

Ксения Надош

ТАКОЙ БЛИН ВОПРОС ВОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАТЬ....

ॐ Nicksven

а как хотите)

Ксения Надош

девушки существа такие что им нужен постоянный уход , и еду она сама выбирает главное чтоб внимание и забота была !

ॐ Nicksven

👍

Юльция

Для новичка это очень сложный вид, сначала кошку заведи))

ॐ Nicksven

а потом они с девушкой будт ссориться)

Юльция

В том и смысл, кошка поможет определиться с выбором девушки)))

ॐ Nicksven

а как она это сделает)

Юльция

если кошка примет девушку, значить девушка вам действительно подходит, животные это чувствуют на уровне инстинктов, а мы чаще полагаемся на разум...

ॐ Nicksven

пока не знаю ) может потом )