Друг

Как выпрямить нейлоновые зубчики на расчёске? Есть какие-то способы?

–1
Ответы
Сильвия Нагваль

Нагреть и выпрямить. Но это прокатывает с леской и подобными ей изделиями. Не представляю, как это сделать с многочисленными зубчиками...

Друг

🤣🤣🤣 Зато представляете какой трудоёмкий процесс изготовления))))

Сильвия Нагваль

Сахарную вату неслодно сделать ) а из нее - сахарные нити, и т.д. по технологии... Дешевше должны быть.

Друг

А чтобы при этом были отзывы "трусы как трусы"? Сахарная вата такого эффекта не даёт)

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ загадка природы (технологии)

Друг

Век живи, век учись

Андрей Григорьев

Есть конечно. Только это стоит в миллион раз больше чем расческа...

Belich Roman

а не проще новую купить или сразу несколько, ну про запас...

Друг

Это новая про запас

Belich Roman

я по 4-5 покупаю...

Друг

Она стоит 1600 сейчас в магазине. А это со склада за 900 рублей

Belich Roman

130 руб...

Друг

Это не такая 😄

Belich Roman

А мне и не нужна необыкновенная... ;-))

Александр Захаров

Нагрев и трубочкой выравнять. Горяч воздухом

Друг

Спасибо🙏💕

Олег Драг

Богреть и другой расчёской причеасть

Друг

Спасибо

Владимир Ольшанский

Нагреть,только аккуратно и не спеша...

Чужой

Выкинуть её на хер и забыть о ней!

Друг

Не 😄

Татьяна Лаврова

Купить новую с прямыми зубчиками

Друг

Вопрос о другом.

Милош Йованович

Есть.Купить новую.Дешевле будет.

Друг

😄Дело в том, что заказанная новая имеет шансы быть с помятыми зубчиками, но не обязательно. Сначала заказала, потом отзывы прочла отзывы. Вот интересно теперь заранее способы знать.

Крыша Улетела

Мне бы твои проблемы 🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

Может в горячей воде подержать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Расчёстка гребешок или щётка?

Друг

Щётка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тогда не знаю))) Купить новую..

Друг

Это новая. Ну точнее у новой есть шанс быть такой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У Щётки, рвались резинки, точнее отклеелась. Стоила около ста баксов. Заклеить обратно не как там изнутри. Я отрезал аккуратно верх, заклеил и опять заклеил верх. Сложно, а что делать? Жена купила на распродаже за 5 баксов)))

Друг

😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фирма США типа лев слово или как, профи карочь. Я в технике шарю, но не в такой))) Я по Аудо-системам. )))По звуку и Шоу кароче)))

Виктор Шаламов

Купить новую. Выйдет дешевле.

Ге
Геннадий

отрезать к чертовой матери ...

Алексей Генералов

Есть! Купить новую расческу!

Друг

Это новая. Вообще новейшая. Пришла такой из интернет-магазина

Алексей Генералов

У вас что, дефицит расчесок в магазинах?

Друг

Она стоила на 700 рублей дешевле, чем в магазине. В магазине 1600,в интернете 900.На самом деле она ещё не пришла, но в отзывах я прочла, что иногда приходят помятые. Вот интересно, что же делать, если вдруг что

Алексей Генералов

Так у неё зубья золотые, судя по цене, а золото легко подогнуть.

Друг

Нейлоновые 🤣

Вячеслав Коршунов

Погреть феном и механически

Игорь Костецкий

Есть. Пойти купить новую! 😉

Та
Таня😎

Может проще новую купить?)

᠌ ᠌

А задизлайкали-то за что..

Наоба Вашидома

не время заниматься расчёсками ? ))

Наоба Вашидома

"там... вон чего... а вы тут зубы, сволочи, чистите !" )

᠌ ᠌

Эх

Ол
Олег

гребёнка? утюг поможет...