Геннадий Попов

Один знакомый рассказал, что он, идя к чиновникам на приём, выполняет такой ритуал: Надо прочитать заклинание: «Дух, Чеснодух, помоги, чиновников ко мне поверни, вопрос решить быстрее подтолкни!» Потом съедает 4 зубчика чеснока не запивая и сразу идёт на приём. Говорит, вопросы решаются в «спринтерском темпе». Как вы думаете, стоит совершить такой ритуал? 😁😆😃

Ответы
Яна

О как! Теперь понятно, почему у одной чиновницы стоит дикий запах чеснока в кабинете - чтобы тоже быстро справаживать посетителей. ))))

Геннадий Попов

Да уж. тогда посетителю с таким ритуалом мало что светит 😁😃

Яна

😄

Игорь Погребняк

Ну у тебя и друзяки!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️🤣😉
P.S. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу..............🤣🤣🤣🤷‍♂️

Геннадий Попов

А с чего ты взял, что это друг? Видишь то чего нет. У меня написано ЗНАКОМЫЙ

Игорь Погребняк

Да ладно уж.......🤷‍♂️
Проехали!!!!!!!)))...🤣😉

Валя Весна

Если с собой брать осиновый кол, а кольт заряжать серебряной пулей и это всё держать на виду..))

Марина

Ага! И подсаживаться как можно ближе! И умыться дегтярным мылом и руки смазать ихтиолкой!

Сергей Суслов

Эзотерик. - я. Ответ - бред. Не верь всем подряд. Не нужен ритуал. При входе мысль -ломогите

Геннадий Попов

ломогите это что, заклинание? 😜

Сергей Суслов

Касяк пальца. Ноут. Не мыслей. - " П"

Наталия Каменных

можно просто сожрать чеснок, я думаю, Ваше посещение чиновника очень быстро закончится

Марина *****

Я уже взяла на вооружение: к нашим кровопийцам только с чесноком!

Ирина

Ну да тут скорее бы ушёл, сами знаете какой запашок от чеснока😀

Просто Александр

А у меня сайт госуслуги есть, там ещё быстрее вопросы решаются.

Олеся

В данной ситуации,не у все в наше время присутствует обоняние)

Геннадий Попов

Тогда ещё можно добавить ОБАЯНИЕ 😁😃

Олеся

Обоянием можно и без чеснока взять)

Николай Кондратюк

По моему, тут что то лишнее: то ли чеснок, то ли заклинание))

Юрий Никулыч

Надо попробовать...🤣🤣🤣🤣 Типа демоны не выдерживают....

Александр Шебалин .

Да,и ещё к нему нужно пачку денег.Тогда точно проскочит.

Марина

А чеснок можно исключить, а только заговор оставить?))

Геннадий Попов

НЕА. только в комплексе 😁

Марина

😀

Сара Лейтман

От чеснока 🧄 они по другому и не могут решаться.

❤️Мышка С Марса❤️

нет))) а то потом будет дорого придется платить)))

Психоделический Енотик )

Весьма хорошо )) да думаю много где пригодится )

Людмила Канивец

Сомневаюсь, что они решаются положительно!

Мишка Квакин

Могут и не допустить... Из за ентого духу

Геннадий Попов

Не имеют права. Ритуал это духовность, что-то тапа религии, верования, а в УК РФ есть Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий. 1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, - от штрафа, до трёх лет на зоне 😃😆

Мишка Квакин

В Египте после кушания лука, человек не имеет права даже выходить из дома, по истечении 2х часов. Что тогда говорит о чесноке

Геннадий Попов

А у нас не ЕБИПЕТ

Мишка Квакин

Аааа... Ну. Да... Я и забыл... РАСЕЯ😄😄😄😄😄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Он может и не читать это "заклинание") 😁