Шепот

Высшее образование, в наше время, крайне необходимо.
Вдруг вам повезет стать сторожем, как вы без образования будете сканворды отгадывать?😉

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ашан. В коридоре у туалета стоит уборщица с тележкой, шваброй, вёдрами с водой и кричит в телефон:
- Алёна, бл@ть, ты совсем е@анулась?! Ну как так можно? Охренели вы там что ли? Сколько раз тебе говорила! Нельзя сокращать обе части тригонометрического уравнения на функцию, содержащую неизвестную! Ты теряешь корни, бл@ть!!! Ну Алёна!!!

Шепот

😂

Fedor Shkenev

Высшее образование-оно, главным образом-если хорошее-учит мыслить, сопоставлять, прогнозировать и искать источники информации. Знать наизусть кучу формул-не нужно-а вот знать-где и как найти методику подсчета чего-либо(в большинстве бытовых вариантов-достаточно и качественной оценки)-вот этому оно учит...

Леонид Бахтин

окончание : дед. садика ,школы и ВУЗА ,пришел на производство ,сказали ,все и чему тебя учили везде .забудь ,вот тебе лопата и кайло копай ямы

Кирилл Морозов

Вспоминаю первый день в Советской армии, когда сержант оглядел наш строй студентов бывших и спросил: "Что, у всех верхнее образование?"

Леонид Слюсарскии

Есть люди которые занимаются самообразованием. У моеи тети муж писал еи курсовые. Потом кондидатскую неимея диплома.

Слава Касьянов

Как не иронизируйте, но когда человек прошел все школу образования, у него появляется чувство самоутверждения.

Игорь Андреев

Объявление. Требуется грузчик с высшим образованием со знанием английского языка. Оклад 25000р😆

Viktor Nnn

да ваще! мой напарник на работе то и дело меня спрашивает, а я сам два класса и коридор🙂

Шепот

😂страна потеряла минимум профессора

Viktor Nnn

философии, риторики и богословия. ей богу не вру!

Шепот

ну надо же))респект!)

Константин Саратовцев

Тоже верно. Без без образования не только не знаешь о чем речь, а еще как правильно написать.

Юрий Юрченко

Высшее образование нужно для того, чтобы иметь возможность понят такую простую истину.

Madj Bomadjuara

Ох и не говорите! Вон лежат мои дипломы... я счастлива, а работы все равно в городе нет)

Же
Женёк

Для этого есть начальное образование, которое хочешь не хочешь придётся проглотить)

Виталий Иванович Вербицкий

Вон двоюродная сестра и без всякого высшего образования только щелкает сканворды...

Алексей Киц

А для женщины вообще, необходимы "два высших образования"! ... Как у Анфисы Чеховой...:)

Павел Иванов

Когда я отгадываю сканворды и кроссворды..образованные нервно курят в сторонке..

Галина Евтушенко (Штайгер)

я знаю людей без высшего образования,а кроссворды отгадывают замечательно

Амон

Скорее, высшее образование не помешает, но оно не является необходимым.

Кузя

О да.Моя бабушка в первую часть вашего текста безапелляционно верит)

Владимир Никитенко

это очень верно ведь даже у начальника не спросишь-не волокёт он

Татьяной Зовут)

Как бы там ни было, настоящее образование никому еще не мешало...)