Иван Астафьев

В чем причина деградации населения России?

Ответы
Весна Красна

В отсутствии нормальной медицины , в отсутствии работы и соответственно денег .

Черная Мамба 🇷🇺

нет никакой деградации,

Alex Ilchenco

в бездействии и страхе

Олександр Фисенко

В телике!!! И в бухле!!

Ир
Ирина

Но книжки то перестали читать,потому что есть комп,поэтому вариант.

Олександр Фисенко

Комп как и телик,как и религия мощная сфера влияния на социум,зомбирование! Книги тоже,но в меньшей степени.

Ир
Ирина

Так и я про это же...из за этого перестаем общаться с реальными людьми,по домам сидим за компами,теликами..

Олександр Фисенко

Я тільки ЗА ,щоб в реалі,але до Гомеля далеко!..

Ир
Ирина

Да ладно уж...