Иван Астафьев

В чем причина деградации населения России?

Ответы
Весна Красна

В отсутствии нормальной медицины , в отсутствии работы и соответственно денег .

Черная Мамба 🇷🇺

нет никакой деградации,

Олександр Фисенко

В телике!!! И в бухле!!

Иван Астафьев

Сейчас за компами весь мир сидит, так что не вариант...

Олександр Фисенко

Но проблема отсеять правильную инфу от не правильной остаеться!!!

Ир
Ирина

Но книжки то перестали читать,потому что есть комп,поэтому вариант.

Олександр Фисенко

Комп как и телик,как и религия мощная сфера влияния на социум,зомбирование! Книги тоже,но в меньшей степени.

Ир
Ирина

Так и я про это же...из за этого перестаем общаться с реальными людьми,по домам сидим за компами,теликами..

Олександр Фисенко

Я тільки ЗА ,щоб в реалі,але до Гомеля далеко!..