Тати

А вы видели что бизоны уже бегут из Йеллоустонского заповедника?Ваше мнение обо всем этом.

Ответы
Калиниченко Игорь

а, что типа Духи Бизонов, которых давно истребили , но таки бегают..и в Йелоустоуне, ни когда не было бизонов, зубров, жирафов, мастодонтов..ну, тех животных которые живут в степях, саваннах, равнинах.Ага?

Тати

а нечего что часть территории заповедника степь?и там представьте себе живут бизоны...умные блин все стали.читайте википедию.

Калиниченко Игорь

Йелоустоун, и степь..это кратер..Вернее кальдера..Кто вам глупости про степь расказал?

Тати

скопировала В парке растёт около двух тысяч видов растений, встречаются несколько сотен видов млекопитающих, птиц, пресмыкающихся и рыб, в том числе находящихся под угрозой уничтожения. Большая часть территории покрыта лесом, меньшая — степью. Каждый год случаются лесные пожары; около трети всех лесов выгорело в результате катастрофических пожаров 1988 года. В парке проложено несколько сот километров асфальтовых дорог, по которым осуществляется доступ посетителей. Имеются многочисленные возможности для активного отдыха.

Калиниченко Игорь

Ну, бизонов там точно нет)))

Вадим

Не видел! Не разу там не был ине рву этим душу! А что,бегут.? И им надоел америк.образ жизни, недостреленным?

Море Океан

Бизоны постоянно либо куда-то бегут либо стоят жуют. Засняли бегущих - готова сенсация

Наглый Нахал

Там будит прАхАдить 25 мААААсковская кольцевая дАрога! И квартиры там пАдАражают.

Тати

АгА!!!!!!!!!!

Тати

АгА!!!!!!!!!!

Наглый Нахал

сАветую прикупить там пару квартир и 10 гектаров змли.пАтом выгодно всё этА продать.

Тати

так а врдОг рвОнеттам же ж этот.вулкан...

Олег Сошников

Нет не видел. Он далеко от меня, а то что камера показала не чего не доказывает.

Крысанов Андрей

в свое время ВВП учил стерхов летать, наверное и бизонами поработал..

Аланский Барс

Года 4 - 5 назад смотрел ролики в ютубе...))))))) жахнет скоро наверное..)))

Тати

вот и я о том же.

Vladimir Neizvestnii

видел.. там не только бизоны бежали. мнение.. супер вулкан взорвется.

Олег Гузенко

нет не видел, может землятресение будет, так там регулярно трясло.

Олег Гузенко

они наши родители не ругай их и нам их не понять

Тати

это да!пусть простят

Олег Гузенко

им очень было не просто, мы бы не выжили

Тати

конечно.нас то ГУГЛ спасет! 😉

Олег Гузенко

у них гугла небыло! у них были очень скромные возможности, и они смогли спасибо им за то.

Во
Воздухоплаватель

На днях стадо перешло эстонскую границу и ушло в глубь России.))

Тати

что и там тоже вулкан?

Во
Воздухоплаватель

Не знаю.))Прочитал в инете)

Тати

вот все вам шутачки........а я боюсь. 😒

Во
Воздухоплаватель

Все будет хорошо!

Тати

Дай то Бог!

Владимир Неверов

Всему миру достанется. Собираюсь в США в гости. Может, отложить?

Тати

я думаю еще успеете.

Владимир Неверов

Пролечу как раз НАД.

Тати

ух ты!расскажете потом как он там 😉

Владимир Неверов

Готов уже чичас: внизу облака и облака.

Алексей Федоров

бегут бизоны причина есть место может не понравилось

Тати

во все века нравилось,а это не понравилось?

Алексей Федоров

динозавры и те побежали значит что то не понравилось

Тати

значит рванул тот же вулкан,что и теперь собирается

Алексей Федоров

никто не хочет

Nick Moslem

Возможно "зашевелился"самый большой вулкан на Земле!

Мишутка Северный))))))))

Бегут. Вот молодцы! А может и нам с ними!???????????? 😆

Сергей

🐛 ??? 😳

Мишутка Северный))))))))

Вот такие крошечные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тати

оччень похож.

Мишутка Северный))))))))

Прямь точь-в-точь!))))))))))))))))) 😆

Сергей

Я считаю что ета плохо......... 😂

жк
жук колорадский

меньше телевизор смотреть нужно...вот и все мнение)

Евгений

Когда-нибудь рванёт. Всему миру мало не покажется

Сергей Богатов

Нет,не видел.Кто знает?Вряд ли это к извержению.

Тати

дай то БОГ

Sarman

Нет не видел. Наверное они мимо меня пробежали.

Тати

посмотрите.в утубе.жуткое зрелище.

Александр Нюня

Мое мнение обо всем этом очень неоднозначное .

Тати

а по конкретнее.

Тати

а по конкретнее.

Александр Нюня

Да как то не замечал я особо сильной вспышки миграции бизонов .

Олег

Кушать хочется..а еда в РОССИИ..встречайте..