Артур. Владикавказ.

Какое из этих животных не относится к отряду парнокопытных?
1: Жираф 🐪
2: Носорог 🦏
3: Бегемот 🐴
4: Бизон 🐃?

Ответы
Михаил Александров

почему у вас вместо жирафа нарисован верблюд, а вместо бегемота - лошадь?

Артур. Владикавказ.

Что было то добавил, хочешь в личку портреты отправлю! ?Только ты себя сначало покажи, а не робота! Но предупреждаю, шансы на то что вы будете похожи 90%.

Михаил Александров

зачем? и что думаешь, я не знаю как выглядит жираф и бегемот? Я примерно так и выгляжу, как на аватарке....

Артур. Владикавказ.

Тогда на вопрос отвечай, а не мне задавай, не нравится ,ответ не знаешь, пропускай !

Штурмхонд Николай Ланцов

Носорог.

Какие странные жираф с бегемотом...

Артур. Владикавказ.

Что было то добавил, хочешь в личку портреты отправлю! ?только ты себя сначало покажи, а не елочку! Но предупреждаю, шансы на то что вы будете похожи 90%

Штурмхонд Николай Ланцов

Лол, обойдусь.

Михтар Каграманян

а с каких пор верблюда жирафом кличут ?

Артур. Владикавказ.

Слушай может мне его портрет тебе нарисовать и в личные сообщения выслать?Но предупреждаю, я не художник и ты очень на него похож будешь!

Михтар Каграманян

а мы что на Ты? ХУЙЛО

Де
Денис

Носорог

Мария Микулина

Бегемот