Ирбис Белая И Пушистая

Интересно, что те, кто называют противоположный пол разными видами животных (особенно парнокопытными) не задумываются, что тем самым выдают к какому виду они относятся сами, ведь это заложено природой выбирать себе подобных в продолжении рода... Кто согласен?

Ответы
Петр Желукевич

Притча :лев и бык в кафе бухают...у льва звонит мобила...лев ..да милая да сейчас буду...бык ну ты даешь..я на свою как рявкну ...и сидит молча....лев вот потому у меня жена -львица,а у тебя корова....

Петр Желукевич

Как сказано в одном фильме (я прав)

Инфузория

ну не оябазетельно.... эта козочка мне не подойде, потому что я человек наприимер)))

Ирбис Белая И Пушистая

Главное в жизни не ошибиться и не подарить кому-нибудь пару гвоздик)))

Инфузория

Я один раз подарил желтые тюльпаны нальнице... теперрь уже бывшей))))

Инфузория

Ваще веселье.... а были 😢😢😢😥

Ирбис Белая И Пушистая

Да... Печально....

Одинокая Сволочь

согласен! я против оскорбления животных вообще! )

Ирбис Белая И Пушистая

Точно))) Животные часто бывают благородней по своей сути))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно, пофиг.
это их интимная жизнь.

Ирбис Белая И Пушистая

Главное, что бы других она не касалась

Вадим Сорокин

я собака.но ссукой некого не на зову

Вадим Сорокин

Марин.а тебя кто то назвал кем то ?В глаз ему плюнь.у тебя доча.а всех они не переборят

Ирбис Белая И Пушистая

Я на подобных людей не обращаю внимания, зачем опускаться до их уровня... Просто любопытно, какое количество людей не догадывается о таких вещах)))

Вадим Сорокин

не поверишь.процентов 80.отвечаю

Ирбис Белая И Пушистая

Надеялась, что меньше(((

Вадим Сорокин

Мариша Умничка

Мутабор Искатель

ой как много букф... козочка моя

Ирбис Белая И Пушистая

А я никого козлом не называла, с добычей не сожительствую)))

Микаэл Джилавян

Слишком витиевато. Но да.

Ирбис Белая И Пушистая

Иногда на меня накатывает, но стараюсь исправиться)))

Микаэл Джилавян

Думаю получится))))

Лариса

Игра слов не более того

Ирбис Белая И Пушистая

Делаем вывод, что все, кто считает других ниже себя, то скорей всего идет или отрицание похожести, или зависть))) Лично я думаю, что практически все люди заслуживают уважения, потому что они или делают то, что не приходится делать мне или знают что-то больше меня, или умеют, что-то свое....

Лариса

Люди делают то,что им под силу. В силу их знания,возможностей и желания.Подойдя к середине жизни понимаешь ,что ты не ниже пророка и не выше нищего.Не помню кто сказал. Все единое целое ,разное по качеству.Как белок и черное .Как добро и зло.Как мужчина и женщина

Ирбис Белая И Пушистая

Хорошо сказал, каждому свое, что заслужил и чего достоин

Лариса

Все достойны самого лучшего иначе не было смысла в жизни.

Ирбис Белая И Пушистая

Все достойны того, чтобы научиться отвечать за свои действия и слова

Быков Андрей

Совершенно согласен! :-

Быков Андрей

Спасибо за умные вопросы, здесь такие, увы, редко встретишь...

Ирбис Белая И Пушистая

Это потому что сама составляла, а не из интернета набрала, лишь бы одиночество забить обсуждением пустоты с откликнувшимися

Быков Андрей

Милая Снежная Барсенька, пушистая, но не совсем белая, скорее в пятнышко снаружи и, хочется надеяться, белоснежная внутри, одиночество - это великое благо, но сие только с годами начинают понимать (и ценить) очень немногие. Если правильно помню, весьма (в своё время) известный психолог Эрнст Цветков в одной из своих книг написал: "Каждый человек одинок. Но сильный благословляет своё одиночество, а слабый бежит от него"...

Ирбис Белая И Пушистая

Да, одиночество надо научится ценить... В одиночестве видишь мир таким, какой он есть, слышишь собственные мысли и оцениваешь все со своей точки зрения... Для большинства людей это страшно....

Андрей Акбаров

это вы, про телок?

Ирбис Белая И Пушистая

Зато внутренняя суть задавит))) Не люблю такие прозвища))

Андрей Акбаров

Каждому свое.

Андрей Акбаров

🌷🌷 Держи! Белая и пушистая.

Чудесный Боб

По ходу так.

Чудесный Боб

О чем конкретно речь тут? Я невежда

Ирбис Белая И Пушистая

Зайцы плодятся почти как кролики, всех прокормить сложно. Придется Родине это уже на себя брать))

Чудесный Боб

Какая образность высокая. Тут бы на Кащенку не нарвпться ббб

Владимир Воеводин

логичьно!

Владимир Воеводин

да! совсем отошли от темы! 😄

♪♪
♪♪♪♪♪

Согласен

Ирбис Белая И Пушистая

pr, мероприятия, реклама)))

♪♪
♪♪♪♪♪

О как, много нарекламировала?)))))

Ирбис Белая И Пушистая

Скорей набегала))) В основном я мероприятия отбегиваю, с книгами разбираюсь, веду группы Вконтакте и еще много чего по мелочи))

♪♪
♪♪♪♪♪

мммм, вот оно что))) в вк надо бы встретится))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Здесь барс, там пума))) в ок львица)))))

Просто Жора

Вы правы!

Лю
Людмила

Конечно

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, что не убивает....

Лю
Людмила

Делает сильней

Владимир Клиновский

Неа

Ирбис Белая И Пушистая

А, что так?))

Владимир Клиновский

Обманула, подманула, подвела!

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, так не твое, пусть гуляет мимо)))