●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему тигры , волки и другие хищники должны постоянно бегать за своим обедом , ужином, полдником ??? И им приходится ради завтрака регулярно совершать грех убийство.Несправедливую долю они получили ???

Ответы
Елена Данилова

У животных, нет морали. Поэтому и нет греха. А бегом они развивают мощь и свою, и за тех, за кем бегают. И так же - баланс производят. Не сможет он догнать сильную особь.

Де
Дед'уктор

Да. Мир , вообще, жесток. В этом я не понимаю создателя. Какая-то кровожадность. Можно было бы просто попить воды, позагорать , и всё - наелся! )))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нуда!!!)) Или хотя бы пусть травоядные были бы

Де
Дед'уктор

Да. Я бы согласился.

Людмила Давыдова

напротив...............они отлавливают слабых и больных,улучшая породу......грех убивать себе подобных просто так.......

На
Наталья

это дикие животные, в природе существует естественный отбор, им приходится убивать, чтобы жить самим)

Анисим Шпонкин-Валуа

Об этом надо подумать,когда драпаешь,к примеру,от волка.... Времени для размышлений будет очень много.

Сергей Сергей Журавов

они живут в мире где нет сознательной жизни. мы тоже такие. но нас заставляют учить уроки..

Ольга Басова

Пога бегут ,старую пищу переваривают . У них есть выбор бежать или ждать .

Рая Люба

все убивают, чтобы прокормиться, одни растения, другие животных

Татьяна Юрьевна

Почему самый опасный хищник убивает только ради потехи?Что это?

Ли
Лия

Как это получили? Эволюция, каждому свое в этом мире.😁💃

Ли
Лия

Это все на уровне инстинкта,наука об этом молчит.😂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А я был уверен ,что всё знаю. Оказывается наука отстает сильно))

Ли
Лия

Конечно. Это же целый микромир, космос,но маленький.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Маленькие космонавтики стремительно летят кудато))

Ли
Лия

Ага.😅

Ирина

В Вашем понимании это грех, а для них это способ выживания...

Кт Мпо Ду.

Им достаются тормознутые- и поэтому они делают благо...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А друзей в природе не существует, либо ты либо тебя

Ла
Лана

Их ноги кормят,не по потопа ешь,не полопаешь

Volika Paraska

Всем по способностям и по заслугам ихним.

Катя Сивуга-Папруга

Главное не опуститься до их уровня...

Леонид

А мы? Чтобы прожить чем занимаемся?

Графиня

они едят раз в пять или семь дней.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Откуда знаешь??

Графиня

смотрела программу про животных.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В зоопарке каждый день кормят

Графиня

так это в зоопарке.

Кочка Зрения Жозе

Просто окунись в сансару, чувак.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

О!!! Я уже в сансаре ??

Кочка Зрения Жозе

Тссс! Никому не говори. Вообще не говори! Просто дыши.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо свистеть , как дышишь??

Кочка Зрения Жозе

Не обязательно. Только если понимаешь, что не можешь не свистеть)))

Епифания

А что такое справедливость?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да!!! Ты правда