Эд
Эдик

Смерть -начало новой жизни?🖼

−1
Ответы
Владимир Зарубин

Только после Второго пришествия Христа:Первое послание к Коринфянам, Глава 15 ●22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, ●23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его. (Синодальная Библия).А пока они спят в земле:Книга Иова, Глава 14 ●10 А человек умирает и распадается; отошел, и где он? ●11 Уходят воды из озера, и река иссякает и высыхает: ●12 так человек ляжет и не станет; до скончания неба он не пробудится и не воспрянет от сна своего. (Синодальная Библия)

Роzа Белая

СМЕРТЬ - ПЕРЕХОД В ИНОЙ МИР, НО НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЫПОЛНИЛ ПЛАН ПРИХОДА НА ЗЕМЛЮ, ПРИДЁТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ВТОРОГОДНИКОМ И ДОДЕЛАТЬ СВОЙ ПЛАН. И ЭТО ЕСТЬ КАРМА

Агата Панина

А потом придет она, собирайся скажет пошли. отдай земле тело. Но а тело не допело чуть чуть, но а телу недодали любви. Странное дело.....

Валерий Сумский

Мне подруга написала, что для её мамы эта неделя последняя... Даже не знаю, что ей сказать. Сынок у нас 9 мес

Та Самая

Смерть это всё, конец без любого начала, после смерти нет ничего...

С. Нежная

Да, был человеком, стал питанием для живности, новая ступень..

Вера Швецова

смерть это есть смерть и никакого будущего "ТАМ" нет

Моня Гершензон

смерть это смена мерности ... тело, - оболочка Души ...

Armen Avanesov

Или просто конец, доподлинно неизвестно

Владимир Строганов

Или продолжение старой в новом обличии.

Улугбек

Размечтался... Иисусик новоявленный...

An
And

🖼

Ли
Лилия

Чё ж она голая,извращенцы хоронили?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

брукса ) это конец чьей то жизни )

По
Полина

Живите сейчас. Другой жизни нет!

Си
Сибирячка

На платюшко денежек не хватило?

Георгий Селезнев

Главное условие без смертия! 🤣

Арина Богуславски

Конечно, но уже в другом теле...

Ма
Марина

Какая эротичная покойница)))

Владимир Ляпин

Ну перестаньте, Марита, о некротическом. У Вас тоже красивый купальник?

Ма
Марина

Меня так ещё никто не называл)

Ма
Марина

Красивый, берегу для случая.. .

Владимир Ляпин

А что? Марита... Как из какого-то латиноамериканского фильма. Да ещё в красивом купальнике...

Кто Назвал, Тот Знает

Кто знает? Умрем-узнаем...