Олюшка Олюшка

У вас было счастливое детство?

Ответы · страница 4
Валерий Носков

Да, не смотря на то, что пришлось оно на совсем не легкие послевоенные годы.

Наталья Хорошаева

Конечно!Бабушкины оладьи по утрам!Любящие родители!Что еще нужно ребенку?

Владимир Тунгусов

До сих пор благодарю, - За детство счастливое наше, спасибо родная страна!

Андрей Www.letoleto.es

Несомненно!!!!! Жили бедненько, но счастливо!!!!👍👍👍👍👍

Юрий Захарёнков

ещё какое ! есть что вспомнить и не только мне , соседи тоже не забывают.

Юрий Юрьевич

ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЕ.ДОМ СТАЛИНСКИЙ ВОЗЛЕ МОРЯ В КЕЧИ.С МОРЯ НЕ ВЫЛАЗИЛИ!!!

Юрий Юрьевич

Мне даже стыдно немножко,не у всех так было,

Воля Попова

Но ничего. Одинаково быть не может..

Юрий Юрьевич

Спасибо,так хочется это всё описать,или фидьм снять...................

Тамара Зубехина

Нет. Я старшая из 4 детей, и все ЛЮЛИ (извините за выражение) были мои!!!!!!

Малышка Тая

В каких бы условиях детство не проходило,о нём вспоминают с теплотой...

Асхат Хисаметов

Конечно было, хотя нас заставляли работать с малолетства, но оно было.

Асхат Хисаметов

Я вот однажды в детстве поймал себя на том, что жалею детей из картины " Тройка", хотя с братом еле возили флягу сводной. Досталось нам послевоенным детям.

Воля Попова

Это верно. Работы было много, но были и счастливые моменты и радости.

Асхат Хисаметов

Конечно, как без этого, Яне считаю, что у меня было плохое детство, наоборот, нас было много рано стали самостоятельными.

Воля Попова

Наше поколение действительно рано стало ответственным, самостоятельным. И главное, все стремились учиться,приобрести специальность.

Валентина Рязанова

НЕТ! Послевоенное в многодетной семье, нищета, рабский труд, унижение.

Ростик Васильев

детство не может быть не счастливым по определению.тяжелым да детдом.

..
.татьяна .каткова

нет ничего вкусного не было на море не ездила красивой одежды не было

Раиса Финкельштейн

а как же! катание на горке на портфеле с лопнувшей ручкой с чернилами!

Ол
Ольга

Да, я была очень счастливым и любимым ребенком! Спасибо родителям!!!!!

Светлана Волостнова

Очень счастливое, хоть и не такое сытное, как у современных детишек.

Воля Попова

Я вас понимаю. Мы были счастливей этого поколения. Дружней, голодней без игрушек. Но намного лучше.

Светлана Волостнова

А как мы играли! На игру выходили всей улицей!

Воля Попова

А мы всем селом. Как было забавно. Весна наступает, один день выбирали на развлечение, а потом в поле на работу. С детства знали труд.

Светлана Волостнова

Да уж потрудиться пришлось немало!

Воля Попова

Зато очень рано стали самостоятелными и жизнь свою построили сами. Правда? Удачи вам и добра.

Светлана Цай

да детство всегда счастливое вне зависимости от причин и следствий

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да я считаю его таким, река лето и облупленный носи никаких проблем

Басыр Ибляминов

У меня было тяжелое но очень счастливое детство- хочу обратно туда!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю нет... во всяком случае тогда мне думалось что оно нещасливое

Игорь Самохин

Однозначного ответа нет,скорее всего-не очень счастливое детство.