Не Может Быть!!!

А нравится ли кому : пишешь вопрос.пишешь и на середине понимаешь что клава стоит на аглицком???

Ответы · страница 2
Надежда Ларионова

вот только что такое у меня случилось)))))))))))) а заново писать так неохота

Татьяна К

Не поверишь, чуть на аглицком не написала тебе))) Наверное это удивляет)))

Виктор Пасичник

всё равно развлекуха. А прочитавшие будут голову ломать - в чём загадка

Влад

этот неловкий момент, когда еще и успеваешь отправлять это сообщение

Танюшка S

Если возможно понять вопрос, то все равно какими буквами он написан

На
Наталья

У меня такое бывает, и поэтому смело могу представить Вашу реакцию.

Рокер Де Театрал

у меня PuntoSwitcher -автоматический переключатель клавы, в чем проблема?

Александр Камлык

Пипец у тебя хоть так у меня на обарот не магу поставить английский

Ольга Бекаева

хорошо когда замечаешь это на середине , а не в конце написанного

Оксана Нападовская

или поднимаешь глаза а текста вовсе нет...и все по новой начинать

Татьяна Пестова

а с первого слова понять нельзя или пишеш с закрытыми глазами?

Лидия Гуш

ладно вопрос. вот если текст набираешь, не глядя на экран.... O_o

Влад Южный

Не в бровь, а в глаз! Было и не раз! (Ёлки, стихами заговорил!))))

Михан Гусаров

да это раздражает но иногда я думаю отослать а вдруг поймут

Ольга

глядеть надо чего пишешь :))) ясно - нет, кому это понравится

Ino Sweets

я это всегда на конце понимаю когда уже 50 строчек написала

Алексей Галеня

думаю что мало кому нравится свое так сказать неряшество)

Людмила Мила

НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И РАССЕЯННОСТЬ...не самый большой Грех 😄

Юлька

главное что бы середина была не на восьмой строчке!!!))))))))

Azamat Akbalaev

ниче исправишь кому как а тебе твоя фотка нравиться урод