Ну
Нурик

Сходим в кинотеатр на выходные?

Ответы
Хасан Гапур

Зачем зря время терять? Лучше в ресторан и потом дома тот же фильм по телеку смотреть,устало развалившись на диване.

Ну
Нурик

Вы правы

Хасан Гапур

Еще бы, с таким опытом!

Ну
Нурик

Не спорю

Марина ...

Очень хочу сходить на " Солнечный удар " Никиты Михалкова..Только чуть-позже,премьерный ажиотаж пройдёт.. )

Жася.

Думаю, вам стоит пригласить девушку, с которой вы в реале знакомы) а не тут писать такой вопрос

Майя Султанова

Это очень банально....а пригласите в дельфинарий....думаю вашей девушке понравится.

Мадам Ф

с удовольствием..... даже не помню когда там была в последний раз.............

Олеся Нестерова

Я пойду на Дракулу в понедельник. У нас выходной - День республики.

Margaret Gerardessky

Нет. Кинотеатр - прошлый век, может что-то интересное предложите.

Нелля Матвеева

Так, народ! На выходные планы не строим, идем в кино с Нуриком!!!!!!

Евгения Солнце

ну постоянно приглашают и никто не идёт! чё смотреть будем??

Елена

Да с удовольствием у нас как раз новый кинотеатр открыли.

Ну
Нурик

В Караганде?

Елена

Красноярский край,г.Енисейск 🙂

Ну
Нурик

Мда далеко вы

Елена

😞 И что теперь в кино не пойдем что ли?Я уже даже придумала какие туфли надену.

Ну
Нурик

Извините но я живу в Караганде

Елена

Да это я так общение поддерживаю 🙂 🙂

Жанито

конечно да, Ты с другом, а Я с подружкой, вместе веселее,

Elena Boger

Обязательно,как же не сходить с таким мужчиной

Раушания Набиуллина

не могу,в школе никогда не бывает выходных)))

Светлана

Сходим. Один в сауну уже позвал и пропал....

Хабиба.

У меня семь рабочих дней в неделю.я МАМА)))

Ирина Борковская

С незнакомыми не хожу по ктнотеатрам))))

Гуля Алина

я так хочу в кинотеатр, сто лет не была

Ну
Нурик

Караганде

Гульмира Баймуханбетова

вы где хоть находитесь в каком городе

Irina Kozhemiakina

сходи, рекомендую "смешанные чувства"

Людмила !!!

Обязательно......Вот только дом куплю