Ольга

Настроение нужно каждый день доставать и надевать... как платье из шкафа... Если не знаешь ради чего вставать утром... встань ради своей мечты. И улыбайся.Рисуй свой мир яркими красками.Я поняла одну нехитрую истину... Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... Как у вас дела с чудесами обстоят, в вашей жизни?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Т.е. чудеса это мотив? Что за вздор...
Чудеса это даже не мысль, не говоря уже о мотивации. Ну успокоишь себя такими мыслями день, неделю, год... затем твоя мечта не сбылась и наступает разочарование. Ну в лучшем случае придумаешь себе новую мечту еще на какое то время.
Почему мы не видим истину действительно в простом и не хитром? В том что есть на самом деле а не в наших иллюзиях...

Ольга

У меня как минимум сбылось уже две мечты из трёх, не знаю как у вас с чудесами в вашей жизни, а у меня всё по плану.....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Забавно.. чудеса по плану)

Ольга

Конечно, я не жду их свыше, от кого то чудим сами. ....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Уже немного проще.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чудес не творю, но зато жена моя уже 42 года каждый день хохочет над моими шутками) Мне не нужно чудить))

Светлана Спицына

Вот блин !) Только открою глаза , идей громадье) Так и хочется феячить и феячить!)

Анна

Чудес нет, а вот приятные моменты присутствуют. Сделанные мной или мне

Ил
Иллюзия

Возвышенно и идеалистически...)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Даже Иллюзия увидела в этом иллюзорность и сентиментальность..))

Ольга

Каждый видит что может или что хочет, каждому своё...

Собеседник

Слабовато у меня с чудесами

Ле
Лена

Вот как и у Вас...😁🤷🏻‍♀️

Вера Гудкова

Всегда вытворяю чудеса.

Сергей Ханьжин

улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))

Аламути

Вы постигли дзен

Al
Alex

Хреново

Ольга

И это пройдёт

Al
Alex

Да. Смерть всех выровняет

Ольга

Я не об этом

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Елена Данилова

Норм