Ви
Виктор

Максим Максимович Исаев шёл по Вашингтону и его всё раздражало: и этот рыжий парик, и новый костюм взамен мундира штандартенфюрера СС, и то, что ещё 4 года придётся жить с чужой женщиной...

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

Штирлиц узнал, что у него в России родился сын и прослезился... он уже 20 лет не был дома.

Инга

ну да)все такие верные и чужие женщины никого не интересуют)

Оракул Ведунов

прям как про ШТИРЛИЦА))

Андрей Щербаков

Смешно, но непонятно )

Ви
Виктор

а почему смешно тогда

Владимир

перетерпит

Ви
Виктор

ок