Михаил Чердак

Привет, Светик! Как жизнь молодая?

Ответы
Светлана Яготинцева

Приветик Михаил1 Рада вас видеть! у меня жизнь течёт тихим руслом, не меняется. а у вас? Лето какое жаркое у нас. ужас

Михаил Чердак

У меня дела неважные. Тяжело заболела мама, практически не встает. А тут еще то жара несусветная, то дожди как из ведра. Сижу дома. Одна радость - иногда заходят дочка и внучки.

Светлана Яготинцева

наша бабуля тоже еле-еле. ей 75, боимся только бы не в жару...(((( Всё будет хорошо, на всё воля Божья! Держитесь! Я вот ради бабушки с работы уволилась, сидеть некому, никто не хочет

Михаил Чердак

Очень сочувствую. Моей маме 90. Хорошо, что за ней есть, кому ухаживать. А так бы я не знал, что делать.