Фотоцентр Экспресс

Заходите пожалуйста, посмотрите! и в своем городе, для своих родных чего нибуть закажите! Знаете кам им приятненько будет? что для них на креатифчег замарочились!!!)))*****http://exfoto42.ru/product_list/group_2212292

Ответы
Марина Шабадинова

Обещаю вернуться когда-нибудь к этому предложению, если не забуду. Спасибо.

Римма Миллер

В вашем вопросе много ошибок, и вопрос поставлен не правильно.

Na
Nastiа

ахаха...не боялась бы спама зашла))

Jo
John

иди заморачивай в другом месте

Танечка Дубник

я потом с компа зайду и гляну))))

Танечка Дубник

я потом с компа зайду и гляну))))

Oz Zo

что за спам гонишь?)))) Привет))

Натали Малкова

_______________________________________________

Ди
Дим-Димыч

Ок! ...но вы в Кемерово! )