Игорь Злобин

кто либо интересуется группой кингдом кам?

Ответы
Agnostic Front

Это немцы что - ли ?.Название похожее ,интервью с ними на Радио России слушал в 2006 году .

Игорь Злобин

да-это они-считаю что ничем не хуже Скорпов

Agnostic Front

Совсем не хуже ,но известны наверное в меньшей степени у нас .Хард - рок тоже ,с душевной лирикой

Игорь Злобин

ещё есть--Демон-крайне скрытая группа-не слышал?

Agnostic Front

Не ,вроде нет .А в каком жанре ?

Игорь Злобин

это хард-с довольно добротной лирикой

Идём В Леса

Даа,была такая,хороша была в свое время

Игорь Злобин

радостно знать что есть люди взаимного интереса

Идём В Леса

Оооочень нравилась...

Игорь Злобин

взаимолайк!!!

Идём В Леса

Но ясное дело,не Цеппелины это,сразу было понятно

Игорь Злобин

скажи пож-чем берёт эта группа? это эпоха славных ребят Дэф Леппард-Бан Джови-Металлика-в чём уникум

Идём В Леса

Нет уникума,очень классно исполненный хард-рок,вкупе с необычным вокалом...немецкое качество

Игорь Злобин

только за! но-он в соло слегка выделяет гласную и слегка ей вибрирует--такое я слышал только у Гвердцители-больше ни у кого! пример-виват король у Гвери

Ma
Mary

Есть у них зачетная вещь. Щедевр

Игорь Злобин

это медляк--реально закрывший в ту пору многих--я немного не о том-вокал и ритм гитара-это была пара--такое я слышал только у Квин

Игорь Злобин

Флойд ...часть меня

Игорь Злобин

с юности Пинк мне авторитет

Игорь Злобин

у меня две книги с полной информацией жизни группы и все тексты в оригинале-и на русском тоже

Ma
Mary

Wish you were here. Текст..

Игорь Злобин

как жаль...это Уотерс про Мэйсона...у меня полный сборник Уотерса-чистый Пинк

Игорь Злобин

мы говорим об искусстве-мы понимаем это-частичка счастья?

Шурави

Игорь Злобин

спасибо Ник!!

Шурави

А Вам только эта группа нравится?

Игорь Злобин

Демон...очень скрытные британцы--ну и конечно-МАГНУМ

Евгений Лурье

Игорь Злобин

душевно-благодарю

Игорь Злобин

да-оно!

Марина

Я нет)

Игорь Злобин

Чиж...его песня-снова поезд-щас включу себе-есть!

Марина

Я как-то была на его концерте. В Туле. В ГКЗ. Лет 9 назад примерно) А по юности в ДК МАИ в Москве.

Игорь Злобин

ты ж крас...! я его застал на день Балтики у нас-неск лет назад-был потом на квартирнике у Маргулиса--нет слов

Игорь Злобин

вот-от Кингдом до Тулы--мир тесен--всех благ тебе и дочке-привет от всего ТФ!!

Марина

Спасибо!) Из Тулы тоже пламенный привет!👋🤝😊