Игорь Злобин

кто либо интересуется группой кингдом кам?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это немцы что - ли ?.Название похожее ,интервью с ними на Радио России слушал в 2006 году .

Игорь Злобин

да-это они-считаю что ничем не хуже Скорпов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Совсем не хуже ,но известны наверное в меньшей степени у нас .Хард - рок тоже ,с душевной лирикой

Игорь Злобин

ещё есть--Демон-крайне скрытая группа-не слышал?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,вроде нет .А в каком жанре ?

Игорь Злобин

это хард-с довольно добротной лирикой

Зд
Здравствуйте

Даа,была такая,хороша была в свое время

Игорь Злобин

радостно знать что есть люди взаимного интереса

Зд
Здравствуйте

Оооочень нравилась...

Игорь Злобин

взаимолайк!!!

Зд
Здравствуйте

Но ясное дело,не Цеппелины это,сразу было понятно

Игорь Злобин

скажи пож-чем берёт эта группа? это эпоха славных ребят Дэф Леппард-Бан Джови-Металлика-в чём уникум

Зд
Здравствуйте

Нет уникума,очень классно исполненный хард-рок,вкупе с необычным вокалом...немецкое качество

Игорь Злобин

только за! но-он в соло слегка выделяет гласную и слегка ей вибрирует--такое я слышал только у Гвердцители-больше ни у кого! пример-виват король у Гвери

Ma
Mary

Есть у них зачетная вещь. Щедевр

Игорь Злобин

у меня две книги с полной информацией жизни группы и все тексты в оригинале-и на русском тоже

Ma
Mary

Wish you were here. Текст..

Игорь Злобин

как жаль...это Уотерс про Мэйсона...у меня полный сборник Уотерса-чистый Пинк

Ma
Mary

Классно

Игорь Злобин

мы говорим об искусстве-мы понимаем это-частичка счастья?

Nick Moslem

Игорь Злобин

спасибо Ник!!

Nick Moslem

А Вам только эта группа нравится?

Игорь Злобин

Демон...очень скрытные британцы--ну и конечно-МАГНУМ

Евгений Лурье

Игорь Злобин

душевно-благодарю

Евгений Лурье

Игорь Злобин

да-оно!

Марина

Я нет)

Марина

Я как-то была на его концерте. В Туле. В ГКЗ. Лет 9 назад примерно) А по юности в ДК МАИ в Москве.

Игорь Злобин

ты ж крас...! я его застал на день Балтики у нас-неск лет назад-был потом на квартирнике у Маргулиса--нет слов

Марина

👍здорово!

Игорь Злобин

вот-от Кингдом до Тулы--мир тесен--всех благ тебе и дочке-привет от всего ТФ!!

Марина

Спасибо!) Из Тулы тоже пламенный привет!👋🤝😊