Евгений Журов

Ты еще учишься? Или уже умеешь?))

Ответы · страница 2
Людмила Архипова

о КАК ЖИТЬ В МОЕ ВРЕМЯ И ЛЕГКО , И ПРИЯТНО! мНЕ еще все доступно и уже все понятно

Ольга Васильева

Учить себя самое полезное занятие даже тогда, когда уже много знаешь и умеешь.

Галина Буйнова

Я уже всё умею и знаю,до маразма далеко , а тараканы в голове уже все передохли!

Fil Notdead

умею многое,знаю еще больше, я гений какой уж полу4ился и мне ли4но за то спс ... )

Tatjana Eida

Смотря что уметь... всю жизнь живи... жизнь учись... Ии... ДУРАКОМ помрёш... 😉 🌹

Наталья Ольшанцева

Человек,если ОН действительно Человек,ВСЮ ЖИЗНЬ учиться,я не исключение!

Yuliya Korinf

тот медведь, что наступил мне на оба уха тоже об этом наверное не знает:)))

Любовь Рябикина

Смотря чему учиться и что уметь? Я - бабушка двух малышей - внука и внучки.

Инесса Берендеева

сколько живу, столько учусь- говорят никогда не поздно этим заниматься

Vera Zyabreva

Я уже специалист и со стажем...и даже на пенсии...и даже консультирую еще

Любовь Ёрохова

В течение всей жизни мы чему то учимся,поэтому все уметь не возможно)

Кристина Иванова

А ты? Если не умеешь то и не учись,если считаешь что умеешь то не всё.

Александр Захарченко

43 года, 3 курс универа, двое детей... Что-то умею, а многому еще учусь:)

Надежда Мальцева

Смотря в каком смысле!!!! Хотя, уже умею, но все же знать невозможно!

всю жизнь надо учиться...я это и делаю...нет предела совершенству

Светлана Липлянина

Уже не учусь. И в жизни умею делать немало, могу любого научить...

Игорь Ерошин

Думал умею ( а когда выросло, что сумел) оооо... учиться и учиться.

Лис@ня

Всю жизнь чему-то учишься, иначе - тупиковая ветвь развития ))))

Лариса

Я уже нахожусь в том возрасте, когда могу, хочу и знаю как!!!!! 😄

Watershine Watershine

когда я все буду уметь меня уже нестанет...учусь и развиваюсь