Max Kirovski

Представьте, вы сейчас участвуете в соревнованиях по бегу и вдруг обогнали бегуна, занимающего второе место. Какое место вы теперь занимает?

Ответы
Са
Саймона

хмм, занимающего второе место, то есть после награждения я взяла его и перегнала и чо? ничего не изменится, первой я не буду. Во второй ситуации тоже, если он когда-то занял второе место, сейчас он может быть последним, а значит я могу занимать любые места, кроме последнего

Max Kirovski

пусть будет по твоему)))

Max Kirovski

Симона))

Са
Саймона

ага)

Max Kirovski

))

Андрюха Самоволик

В случае если он занимает второе место уже после того как я его обогнал то я занимаю первое если же он занимал второе место до того как я его обогнал то я бегу вторым.

Жанагуль Кадырова

если даже вы обогнали бегущего заним.2 место,надо еще обогнать время забега.только потом вы на 1 месте

Игорь Долгополов

смотря с какой стороны был бегун
если с конца,то 3 с конца
а если с начала второй,то тогда первое

Юлия Ахмедова

наверное первое....но там же есть еще тот кто бежит перед вторым.....значит я где то рядом))))))))

Ириша Мнякина

если он занимал второе место, значит я заняла его место, от сюда следует я буду на 2 месте.

Екатерина Штыканова

Ну если он был вторым, а я его обогнала, то он стал третьим. => я стала вторым местом

Max Kirovski

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Чайковская

Немогу представить потому что я только после травмы 6 дней в коме была.

Max Kirovski

да нууу

Юлия Чайковская

Что да нуу.Вот вам и да нуу

Max Kirovski

Каапец

Марина Добрынина

На втором теперь я и мчусь обогнать первого чтобы он занял второе

Ольга Малькова

ох ну и вопросик, аж вспотела пока обгоняла!))) так второе пади!

Светлана Пронина

если он был второй мы его обогнали значит мы вторые он третий

Ко
Коляновна

Второе...но я побегу в другом забеге...чтоб быть первой..)))))

Max Kirovski

👍

ОК
Ольга Котова

ответ вроде легкий... но я так понимаю, вопрос сподвохом 🙂

Max Kirovski

ну ты подумай

Ксения

второе и займу)) а если постараюсь, то и первое мое будет)

Max Kirovski

Ну ты уж постарайся)

Ксения

🙂

Max Kirovski

😉

Юл
Юлия

Второе)ведь бегуна с первым местом я ещё не обогнала)

Max Kirovski

и что общаться незя тебе?))

Юл
Юлия

Ну если только общаться))) но у меня в вк только те люди с которыми лично знакома)

Max Kirovski

та хорошо))))))

Юл
Юлия

)))

Max Kirovski

https://vk.com/m.kidin

Наталья Никишина

ну для начала не "занимает" а "занимаете" наверно, да?

Photo By Olis

а вдруг кто меня обгонит, тут вопрос неккоректен

Оксана Зиновец

я не бегаю,поэтому и представлять это не хочу

Max Kirovski

так не пиши

Оксана Зиновец

тебя забыла спросить

Max Kirovski

какие мы злые ляля ))что с тобой??j,bltk rnj,,

Оксана Зиновец

как Вы,так и я

Max Kirovski

Оксана извини меняя

Марина Слепнёва

второе место как вести себя при арт обстреле?

Марина Михайленко

Первое.И почему это вдруг?так и должно быть

Max Kirovski