🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины,какая привычка в женщине вас раздражает?

Ответы · страница 6
Василий Тимощук

нельзя это обсуждать !

Владимир Ракивненко

Умничание, Милочка! )))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ну не одним же вам умничать

Эр
Эрнест

а чо они сразу не дают

Валерий

убираться каждый час

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А если бы она вообще раз в год убиралась,вас бы это тоже раздражало!?

Валерий

а чё Вы из крайности в крайность)
никто не говорит убираться раз в год)
ну и не каждые пол часа же....

Akon4Ik Derzzzkiy

не раздражает нечего

С.н.

я не раздражительный

Поручик Ржевский

тупость и алчность😡

Хронит Бронхический

...орать и спорить! 😁

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

То от мужчины зависит как себя ведёт с ней мужчина

Хронит Бронхический

Слышь, вот только не надо здесь "детский лепет" цитировать, что мол женщина реагирует - как ко мне, так и я...или - всё от мужчины зависит...если баба орёт и спорит - ей плевать, как к ней "кто-то" относится, она просто - "базарная хабалка"! 🤷‍♂️

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вы посмотрите на себя и потом на неё,а детский лепет несёте вы который не знает психологию женщин,и не надо мне здесь грубить,я высказала своё мнение

Хронит Бронхический

И мне не груби, я своё мнение высказываю! 😉

Хронит Бронхический

ВЫ-ёбыв@ться, будете в...ВЫ-ходные! 😄

Андрей Акбаров

вечное недовольство

Кот Томас На Пенсии

Всё индивидуально 🙂

Антон Розов

Разочарование в нас

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Так вы сами их до этого доводите

Антон Розов

Нет ⛔,,, мы самые. Пушистые,,, а вы ангелочки 👼,, все в меру 😉

Влюбленный В Жизнь)))

С мужской прической

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Женщинам тяжело насить длинные волосы и обычно бывает от хвостов и косичек голова болит,так что нас можно понять когда носим короткую стрижку

Влюбленный В Жизнь)))

Я имел ввиду оочень короткую примерна 2-3 см

Александр Жданов

разговоры о тряпках

Валерий Герасимов

Бить меня по ночам..

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Значит так проявляет любовь

Валерий Герасимов

Такой агрессор под боком...

Валерий Герасимов

Жопастый и сисястый..

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Но вы же такую выбрали,это же ваш выбор

Валерий Герасимов

Охмурили!!!

Павел 2000

Свет не выключать...

Павел 2000

Вы мужик?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я женщина и знаю как виду себя мужчины

Павел 2000

Нет... Вы понятия не имеете, как ведут себя мужики... Видимо вы знаете, только мальчиков, с мамкиным воспитанием... Запомните... Если что-нибудь не нравится, идите к маме... И ей жалуетесь...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я к маме никогда не ходила и не жаловалась,это во первых,а мальчиков я не воспринимаю,это во вторых и как относится мужчина,так будет и отвечать взаимностью женщина

Павел 2000

Свет выключаете?

Миша Корольков

Скрытость наверное

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины тоже бывают скрытыми

Миша Корольков

Мужчины по сравнению с женщинами тупы, мы воспринимаем все не так как женщины, скрытость мужчины зависит от его опыта

Миша Корольков

Опыт отношений и его пути, смотря что в его жизни произошло, а у женщины это в крови, не зря говорят за каждым успешным мужчиной стоит не менее успешная женщина)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Чем счастливей женщина рядом,тем успешней мужчина.

Сергей Л-Ов!

Если у нее нет мужа!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Какая разница есть он или нет,я вообще спрашиваю

Сергей Л-Ов!

А я и отвечаю!!

Игорь

Болтовня и сплетни

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Бывают мужики хуже женщин на счёт такого как вы написали

Игорь

Да. И таких встречал. Такая же реакция.

Юрий (Челябинск)

Вот здесь на сайте?

Юрий (Челябинск)

Наверное проблемность, это когда проблемы создаются там где их реально нет, на пустом месте , в итоге вместо запланированных дел приходится тратить время на решение проблем возникающих из ничего,хотя это не только к женщинам относится. Сложно так вот именно к женщинам какие то претензии высказать, все женщины разные. Кто то раздражает кто то нет

Law Abiding Citizen

отсутствие логики.