Юр
Юрий

Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.- Кайова!- Нет, это верблюд.- Ебуд?!- Нет-нет... Кайова, кайова!

Ответы
Владимир Серегин

)))) В тему: Чебурашка с крокодилом Геной - Ген, гля, как лошадь изуродовали!((( - Чебу, эт же верблюд!! - Ну все равно жадко...

Владимир Серегин

Встретились три подруги и сплетничают: - Девченки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Родео называется. - Это как? - Кладешь мужика на спину, садишься сверху и говоришь, что у тебя сифилис. Ой, девки, ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬСЯ!!

Владимир Серегин

В поезде, в купе едут трое - русская тетка и два иностранца.... Один инородец может по-русски кое-как со словарем, другой - ни бе ни ме. Утром встают - у одного иностранца пропали тапки..... Он просит того, что чуть болтать может спросить тетку....... далее - диалог: - Мадам, Вы не брали тапки? - Нужны они мне!!! Другу : она говорит, они ей нужны. Тот (офонаревший) : так пусть заплатит! - Мадам, а Вы не хотите заплатить за них? - Здрасте, я Ваша тетя!!! Другу: она говорит, что она - твоя родственница! Тот: так пусть заплатит хоть половину...... - Мадам, может, Вы заплатите половину? - Скажи - хрен ему!!! Она говорит, что заплатит, но сельхозпродукцией!

Юр
Юрий

)))))))))))

Владимир Серегин

Надпись на двери проктолога - РЕМОНТ ОЧКОВ.

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

😄 😄 :D))) это то же самое что попросить ребенка который плохо говорит: скажи кролики и верблюдцы)))

Elena Elena

:)))))))))))

Юр
Юрий

))))))))

Ба
Байбол

хахаха

Юр
Юрий

)))))))))