Francheska Dolly

Дорогие мужчины,те,что много лет в браке, какое главное качество хорошей жены?

Ответы
Кудесник +

ну опять же, тут все индивидуально. кому то нравится стерва,кому то скромняга,кому то веселая кому то молчаливая, и т.д. и т.п.для всех главные качества абсолютно разные.но все же главное это наверно уметь любить, а это довольно сложно, сейчас больше присутствуют как бы рыночные отношения, вот пусть он меня по настоящему полюбит, а потом уж я отдам ему всю свою нежность и ласку.ну как то так.

Francheska Dolly

Да я про всех говорю, откуда это "сначала ты мне,а потом я подумаю"

Кудесник +

сложно сказать когда это точно началось, но думается с приходом рыночной экономики)))

Francheska Dolly

))

Кудесник +

когда все стало продаваться и покупаться, и та же любовь.грустно

Francheska Dolly

Не то слово

Сергей Л.

Давно понял, мужу, любить свою жену как самое дорогое, а жене, сделать так, как скажет муж, напомню, любящий ее. Второе. Заметил, самые крепкие семьи у нас на Кавказе, где родители женят своих детей!

Сергей Л.

Спасибо вам за понимание!

Francheska Dolly

И Вам за содержательный ответ!🌷

Сергей Л.

Спасибо, приятно!

Eduard

Взаимопонимание и уважение друг к другу. Не бывает хороших качеств только с одной стороны. Когда дочь выходила замуж, а молодым сказал:- брак это телега, в которую запрежены двое.

Eduard

я молодым

Ма
Марина

Прочитала мнения мужчин - прямо не женщина, а функция какая-то у большинства. Моё мнение, что для нормального мужчины главное - лёгкий весёлый нрав и преданность.

Сергей Павлович

У меня была такая жена как ты сказала!

Francheska Dolly

А почему "была" тогда?

Сергей Павлович

Нет её больше .

Валерий Рудаков

нет такого качества-в процессе ЖИЗНИ супругов в течении долгого времени-ОНИ просто делают и взаимозаменяют разные обязанности по дому и хозяйству-вот и всё

Руслан Оздоев

Хорошее жена просто любит. А все остальное приложется. И борщи с котлетами, и порядок в доме, и уют, и незабываемые ночи. Только бы ты был хорошим мужем)

Francheska Dolly

Ну вот,хоть кто -то..а то все с запросами,а на себя никто не оглядывается)

Руслан Оздоев

Эгоисты)

Francheska Dolly

)

Руслан Оздоев

Господи, какие запросы?! Главное, погода в доме!) любите, да любимы будете!

Валерий Дягилев

Женат 42 года Если мужчине достается хорошая жена, то муж будет счастливым, а если плохая, то мужчина станет философом. Я счастливый философ

Рустам Рахматов

Это невозможно понять. Называется притирка характеров и взаимоуважение. Остальное сделает время, общие проблемы, капризные дети,...

Сергей Л.

Муж обязан любить свою жену, как самое дорогое, что есть у него, а вот жене, сделать так, как скажет муж, напомню вам, любящий ее!

Сергей Л.

С пониманием...

Натка М_Мак

Посмотрела ответы. Элементарные требования, никаких заскоков. Бедные мужики, таких простых и земных вещей им не хватает

Francheska Dolly

Они хотят,чтобы женщина вела себя,как мужчина)это не элементарно,это невозможно.

Натка М_Мак

Ничего подобного я в ответах не увидела. Элементарная забота, уважение, любовь

Francheska Dolly

Хорошо,я рада за Вас

Михаил А.

утром приезжаешь домой....чтоб мозги не выносила....вопросами где был с кем был....правду не кто из мужиков не скажет!🍓💋🤭

Забавка

Почитала ответы...отношение как к присмыкающему, но, не как к равному человеку, которого не обязанности красят, а душа...

Забавка

С годами понимают....хотя мужчины не меньше трепятся...

Francheska Dolly

Именно

Забавка

🌻🌻🌻

Забавка

🤝

Ирек Асфаганов

если любишь по настоящему,то даже недостатки превращаются в достоинства,вывод,женщина должна быть любима🌹🌹🌹🤗👋

Francheska Dolly

Не прибавить и не убавить

Семён

Объявление в газете: На время финансового кризиса охотно выйду замуж, готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ...

Francheska Dolly

)

Семён

🌹🌹🌹

Владимир

с годами не обращаешь внимания к качествам супруги, относишься к ней как к себе, главное чттобы не скандальная была)

Francheska Dolly

Ясно)

Василий Стеклов

Моя жена была красивая, умная, ухоженная, хозяйственная и немного ревнивая. Ревновала к книгам и моим хобби.

Francheska Dolly

Надо ей было разделить с Вами ваше хобби.но видимо боялась,что Вы не выдержите,и умрёте от счастья 😉

Василий Стеклов

Может быть и так. К сожалению умерла сама.

Francheska Dolly

К сожалению..😌

Василий Стеклов

Вам желаю жить долгой счастливой жизнью.

Francheska Dolly

Спасибо Вам,добрые слова на вес золота 🌼и Вам того же!

A@
Alek @

наверно то, что она всегда с тобой... пусть даже подглядывает... за двадцать лет оно уже моя безоговорочно...

Francheska Dolly

Я имею ввиду,что с Вами согласна, половинки только у таблетки и у жопы.

A@
Alek @

ну... сиськи тоже никто не отменял... и мозги. там тоже две половины...

Francheska Dolly

Хорошо,пусть так )

A@
Alek @

у нас там студенты... левой рукой пишет... шахматис? кивает... типа у меня левое развито... ок... давай в шахматы...

A@
Alek @

ок... давай баскет...батя проиграл..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Даже если весь мир будет против меня, она будет тихо стоять за моей спиной.... И молча подавать патроны

Владимир Ефимов

Все жёны хороши, если они понимают, что оба супруга предназначены для обоюдного саморазвития.

Рукман

будь покладистой , добивайся своей цели с улыбкой а не с показа характера и все будет ок.