Ве
Весна-Красна

Какой бы автомобиль вы себе купили и почему?

Ответы · страница 3
Александр Шапко

Японца, не переживай, глаза от него узкими не станут. У Меня в семье сначала все ругались, а сейчас все ездить на праворучках

Хронит Бронхический

Ниву новую, я её адепт, многие годы езжу, не одну сменил, я люблю отдых на природе и проезжал там, где крутые джипы застревали

Сергей Костерин

Сложный вопрос, то что нравится обычно не оправдывает ожиданий, а то что советуют эксперты не нравится но не оправдывается

Ве
Весна-Красна

Это точно)

Александр

Иринакарус, и на слуху и знать с кем едешь, как в анекдоте - три часа ночи. Дорогой, возьми меня. Спи милая, мы никуда не едем)))

Карлсон

Я вообще не разбираюсь в автомобилях,но наверно КАМАЗ бы приобрел.Большой,надежный,мощный,плюс неплохой источник дохода.

Ве
Весна-Красна

И механика толкового

Карлсон

Таковые найдутся.У меня полно знакомых и друзей автомобилистов.Да и к тому же,если б я стал водителем КАМАЗа,то поневоле со временем начал бы разбираться в устройстве его двигателя.

Ве
Весна-Красна

Конечно. Так всегда

Николай Лаптев

Мне КИТ (Рыцарь дорог) понравился, но его не купишь, это фантастика, по жизни таких не существует, да и денег у меня нет!))

Не Ангел

Тойота тундра или секвоя. Трекол жуткое разочарование. Есть варианты по газу, но это спецзаказ, на цену тундры выйтет.

Антон Крапивкин

В нашей стране только хороший внедорожник. А какой именно фирмы не имеет значения, лишбы комфортный и проходимый.

Oleg Ы

сначала был Ауди ТТ - потому что маленький и шустрый. Сейчас купил Tesla Y - потому что электрический, умный, и быстрый

Валерий Шилов

Трёхдверная Honda HR-V на механике с полным приводом. С рук доступная по цене, читал обзоры и отзывы, нравится во всём.

Slavny

Я уже купил. Лада Ларгус. И снова такой же купил бы. Если ехать с детьми куда нибудь, можно пол-дома с собой взять )

Ве
Весна-Красна

Спасибо)

Евгений Во-Ин

рав 4, полный привод , 2 литра, устраивает, ТТТ, автомат, старенький, но на что менять, цены в салонах как за боинг

Кузьмин Антон

Никакой, он мне не нужен, ну а если бы разбогател, то купил то какой-нить гоночный, чтобы адреналинить на нем)))

Ве
Весна-Красна

Веселая перспектива)))

Та
Татьяна

Себе? Никакой. У меня есть мужчина, который меня возит, куда скажу. А у него хороший немецкий автомобиль.

Ве
Весна-Красна

Хорошо иметь персонального водителя!

Та
Татьяна

Да.

Та
Татьяна

И это муж.

Ве
Весна-Красна

Еще лучше! 👍

In
Ingritis

Тайоту РАФ 4. Да дорого, но надёжно! Хорошая проходимость и вместимость. Один минус, расход тоже хороший.

Павел Ача

Автомобиль который позволяет осуществлять мои потребности, не дорогой в обслуживании и экономичный.

Ве
Весна-Красна

Сегодня в полночь

Александр Голубев

Мне хёндай крета нравится, просторный салон, высокая посадка, лёгкое управление вполне экономичная.

Ми
Мира

Тойота Камри, очень нравится дизайн...но думаю бабла не будет в ближайшие годы, если с России не свалю

Forever Alone

Ниссан Скайлайн ЖТР! Стильный, спортивный, быстрый, да и не особо дорогой, если не последняя модель!

Ци
Циник

Аурус сенат.... 😎а че мелочиться то!? Наш российский , и самому президенту на ем не стыдно ездить😎

Ве
Весна-Красна

Полюбить - так королеву, а украсть - так миллион)))

Ци
Циник

Именно😎

Ве
Весна-Красна

Максималист! Еще бы в нужное время в нужном месте)

Ци
Циник

А вот это как то я упустил... Но тут уже вариантов не было.. Это был случай. Именно случай