Ве
Весна-Красна

Какой бы автомобиль вы себе купили и почему?

Ответы · страница 7
Наталья Мельникова

Иномарку подержанную. На которую глаз упадет. Интуиция хорошая у меня

((
((Жека))

купил бы порше джип чтобы саседи слюной от зависти задавились 🤣🤣🤣

Ве
Весна-Красна

Надо же! Какая великая цель)))

Ве
Весна-Красна

Я серьезно и не восприняла)

Грек. Алик.

Старый Запорожец, только там можно почуствовать себя полным идиотом.

Яков Григорев

Alfa- Romeo 159 3.2 Busso - А Вы посмотрите и у вас больше не возникнут вопросы -)

Ве
Весна-Красна

Хорошо

Андрей R@

Последний автомобиль "Харриер" - купил что хотел, из Японии привёз.👍

Анютка

Хонда црв, купила и рада. Вместительная, неприхотливая, проходимая)

Kolya

Больше склоняюсь к немцам и японцам, железо хорошее, долго терпит!))

Андрей Акбаров

Мерс, а так езжу на охоту в Бронто, по городу катаюсь Веста Престиж

Серый Странник

у меня форд...но он немецкой зборки...немцы не плохие машины делают

Викторович

Хундай Сантафе, большой, красивый, семейный, надёжный автомобиль.

Сеня

Летающий, метров 7-15 над землёй, там светофоров и гаишников нету)))

Ве
Весна-Красна

Мечтатель)))

Сеня

Ясень пень, такой транспорт не для городского уклада)))

Ве
Весна-Красна

Его еще сделать надо

Сеня

Да он есть давно! но не для каждого))

Ве
Весна-Красна

Интересненько...

Сеня

Сегодня, что вчера было фантастикой, является обыденностью))

Николай Мадеев

Большой красный, чтобы пожар на даче тушить. А то ИХ не дождешься.

Бр
Бражник

А чё так скромно? А яхту за лимон американских рублей не хочешь???

Ве
Весна-Красна

Хочу! почему бы и нет! Но это если к вопросам о яхтах. А я спрашиваю пока про автомобиль

Василий Бубновский

Роллс-Ройс "Фантом". Самая крутейшая машина. Круче не существует.

Ве
Весна-Красна

Буду знать!

Александр Петрович Кудрявцев

никакой. Пользоваться кашерингом в наше время удобнее и дешевле

:T
:Thinking:

у меня стока денег нет не на покупку , не на обслуживание его)) 😆

Ве
Весна-Красна

А если бы были?

:T
:Thinking:

С детства была любимая игрушка Ламборгини .. Я малой и школьником глядя на нее ( ну типа и с простенькой коллекционной серии , там все открывалось , и даже руль колеса поворачивал... Тогда сидел и мечтал мне бы такую тачку , что бы можно было наваливать по трассам и все девчонки молодые раком становились перед моей машиной 😂 И в игрушках на компе гонках часто нравились именно ламборгини.. Первая машина на которой сидел за рулем была хонда сивик . И влюбился в ходны ... Сам хотел хонду сивик , но когда была возможность оказалось не судьба прогулял деньги на нее отдыхая с молоденькой туристочкой в моем городе) У хонд нравится их философия , звук двигателя малолитражного , но высоко оборотистого в отсечке прикольный звук ливня а не рев который глушит, прям с ума этот барабанящий дождь своидит)) машина как будто просит упираясь в отсечку - давай сильнее!!! эт овсе что ты можешь? Движок не убиваемый( если хонда не завелась - у нее снят двигатель😆)) , за рулем очень комфортно , как машина для водителя именно а не пассажиров , схожие ощущения только в БМВ , но Хонда как то ближе .... Нравится из малого выжимать многое)) Потом новый круг общения от части , новая работа ... И там сын хозяйки иногда подкидывал меня на тюнингованном джипе грант чароки сртешном ( заряженном с завода и он еще тюнинговал) где я понял что такое тачка валит , при чем люто валит... Лютейше .. Правда со средним расходом за 30 литров 95 бензика . Но там научился облакоченным на сидение быть .. потому что если не облакочен на сидение и он психовал давя тапку в пол мне просто спину об сидение отбивало и чуть не вырубало. Он достал ржать с хонд - что понторезы которые не едут.. и с ауди та он все на дороге обгонял в легкую что бы с ним не цеплялось. И рассказывал что для мужчин нужна большая машина а не седаны и хачи. Я офигел с того как ,, большие машины ,, джипы могут ускорятся и летать.. И места там много.. Но джип мне внешне не очень , хоть и в обвесах очень круто выглядит) Но потом как то я увидел

:T
:Thinking:

Ламборгини урус .. И все он забрал мою душу и сердце... И эт омоя нереальная мечта , которая стоит денег что я не знаю чем заниматься нужно и где столько брать и чем даже если купить когда либо в жизни кормить он же жрет как не в себя , зато валит , красивый , большой и может все)) Ток это штука в бомж комплектации более 20 миллионов стоит, а в верхней около 60 миллионов вроде.. 🖼

Ве
Весна-Красна

Вауууу!!!! Но почему бы сначала и не помечтать о такой! Как знать, как знать...

:T
:Thinking:

Ну да - мечтать не вредно , вредно не мечтать))

Эд
Эдуард

Сейчас,пожалуй,никакой. Слишком много головной боли и расходов.

Эд
Эдуард

Ты очень похожа на Элину Быстрицкую. Поразительно.

Ве
Весна-Красна

Доброе утро! Спасибо за сравнение. Просто фото такое.)))

Эд
Эдуард

Возможно,но я так не думаю.

Victor Rabe

подумываю о новом рейндж ровере - есть всё и в стильной упаковке

Николай Говоров

Фольксваген Марок(это пикап ) или Тайота Ландкпузер 200 й или 300 й

Виктор

W потому, что он народный))) У меня такой и такой бы новый купил)))