Ма
Марина

Что означает выражение: " Ведет себя достойно", если речь идёт о женщине?

–1
Ответы
Lаzy

Я в этом вопросе несколько специфичен. Лично мне кажется, что это именно то состояние, которое естественно для данной женщины ( девушки).Которое гармонирует с ее образом и мировозрением.Даже вульгарность в доступных пределах допустима. Многие меня не понимают, но мне это до лампочки.

Ма
Марина

Согласна с Вами. Не надо устанавливать какие-то рамки и правила... Мы же не на королевском приёме... Но, в любой ситуации, любом проявлении женщина должна быть немножечко "парящей над" ... Что Вы подразумеваете под вульгарностью?

Василий С

манипулятивные понятия такие же как уважение.подменяющие естественные чувства долгом виной итд

Виталий Коротков

Как леди,воспитана,умна,знает,как вести себя в обществе и не опускаться до известно чего)

Ма
Марина

Вы правы, спасибо.)

Огненный Муравьед

Если нажрется, частущки матерные не вижит, а тихо поет и пелотку сторожит родную...

Ма
Марина

😁)))

Павел Примаков

не вертится вьюном у мужиков под ногами(одного бросит-ко второму в постель лезет)

Ма
Марина

Ясненько...

Павел Примаков

вот так

Ма
Марина

Понятненько

Марина *****

Требует к себе уважения во всех смыслах, потому что сама себя уважает и других

Ма
Марина

Вы, просто прелесть!!! 🤗🌹

Со
Сором

Выступает против путинизма, фашизма и могилизации российских граждан

Со
Сором

Это хуже чем умереть?

Ма
Марина

Не знаю, может быть... Не была там.. Заключённых тоже мобилизуют, даже серийных убийц...

Со
Сором

Видите, эта могилизация и вам частично пользу принесла и чернозёмы Украины удобрила и даже накормила фауну😊

Ма
Марина

А Вам, никакой пользы? Вы же на границе живёте...

Со
Сором

Для меня огромная польза когда украинцы развалят россию. Давно пора развалить этот покосившийся трухлявый курятник

Влюбленный В Жизнь)))

Не нарушать правилах принятых в обществе где тебя принимают)

Ма
Марина

Живость, конечно..

Влюбленный В Жизнь)))

И общество бывает разные или окружение вернее)

Ма
Марина

Вы правы..))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо) опыт не пропешь)

Вячеслав Скульский

главное ведет себя и только, остальное уже не важно.

Nikolai

У меня сразу образ матери защищающую своего дитя

Ма
Марина

Сейчас это актуально...

Nikolai

🤷‍♂️

Златка Золотая

Значит достойна того чтобы называться женщиной

Андрей Григорьев

Пусть женщина решает. А я веду себя достойно

Marina Sadovaya

Женщина, которая осознаёт и знает, что хочет от жизни. И прекрасно ведёт себя в любой ситуации. Не раздражается. Не паникует

Ма
Марина

Все верно!! 🤝

Ваня Иванов

О мужчине,который ведет себя не поженски!

Warlock

.. Достоинство ??.. Относится и к женщине..

Бывает И Лучше..!

Смотря в каком обществе оценят..))

Ма
Марина

Женщина так ведёт себя не оценки ради... Она так воспитана...

Хижина Дяди Семы

Дает не кажный раз,а через одного

Влюбленный В Жизнь)))

Что только не означает))) привет!)

Ма
Марина

На мой вопрос - нет!))

Влюбленный В Жизнь)))

Да или не туда попала? (

Ма
Марина

Я нашла, спасибо.))

Лиса

Матом не ругается и кашку варит.

Ма
Марина

)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что вас смущает в этой фразе?))

Ма
Марина

Абсолютно ничего..

Ма
Марина

Женщина, которая ведёт себя достойно.

Ирина Карпова

воспитана самодостаточна умна

Ма
Марина

Здорово!! Вот это ближе... Спасибо!)

Ирина Карпова

пожалуйста