Угадай 李

Что стоит изменить: картину жизни или взгляд на неё?

Ответы
Геннадий Ростовский

Изменить что-то в себе. Но по внутреннему приказу не получится - только с опытом...

Александр Пикурин

Жизнь не изменить!.. Получается, что взгляд... Или это был риторический вопрос? )

Угадай 李

Нет, не риторический, интересно что думают по этому поводу) А почему жизнь не изменить?

Александр Пикурин

В глобальном смысле - жизнь цепь исторически сложившихся обстоятельств... Как-то так... Нужно подчиниться им, максимально получая свою выгоду... И невозможно бороться с тем, что складывалось веками, тысячелетиям. Не надо пытаться совершить революцию в мироздании!.. 😉

Лунный Свет

Если не можете изменить саму жизнь, то меняйте отношение к ней.

Евгений Колесников

Первое - гиморойно, второе банально, нужна середина золотая)))

Угадай 李

Середина самый лучший вариант)) Только не всегда удается ее найти)

Евгений Колесников

Баланс - вся наша жизнь ))

Сергей Никонов

Осень, печальное время года, но и в ней есть своя прелесть...

Угадай 李

Не знаю, для кого печальное, для меня самое лучшее)

Yusuf. S

ти не можеш изменит картину жизни лучше измени взгляд

Угадай 李

А почему первое не возможно?

Yusuf. S

эсли ти смогбы изменить картину своей жизни то тогда измениласьбы еше несколько кортин поэтому нам это недано а взгляд это лично для вас другому не будеть касаться

Никита Гребенкин

Сначала себя, потом и жизнь заиграет новыми красками.

Во
Воздухоплаватель

Картину жизни - на врятли, а вот взгляд скорее всего ))

Gendalf

Желательно первое! А если не получится, то второе!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

От взгляда измененного и картина поменятся

Злата Морозова

Не можешь изменить взгляд-измени картину)

Владимир Коваль

Поменяешь взгляд,изменится и картина

Віталя Фурман

Сначала взгляд, а потом и саму жизнь

Александр Чайка

картину жизни.Но она не изменится

Александр Чайка

Она полностью зависит от судьбы

Угадай 李

То есть хотите сказать, что мы просто пешки на шахматной доске?

Угадай 李

А смысл тогда вообще жизни?

Александр Чайка

Чтоб бог имел эмоции.Он нас создал чтоб их сосать

Угадай 李

А дьявол чем тогда занимается? Тоже ж развлекается

Угадай 李

Простите, может не скромный вопрос, а сколько вам лет?

Угадай 李

А почему у вас такое мышление? Всегда было или может подтолкнул кто?

Night Hunter

Картину ... вряд ли перепишешь ...

Угадай 李

То есть взгляд? А ведь его тоже тяжко менять

Night Hunter

А кто ... чего лёгкого нам обещал ???

Эдсон

А может закрасить её нафиг?

Эдсон

Да чё-то тоскливо смотрится

Угадай 李

Так что ж тогда, картину менять или взгляд? Или и того и того?)))

Эдсон

Прям не знаю с чего начать, взгляд уже наверное поздновато менять ,как у Макаревича : не стоит прогибаться под изменчивый мир. ...

Андрей Черный

Смотря какие возможности

Виктор Оборин

Взгляд изменить дешевле.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Взгляд и мысли в голове

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Начните со взгляда...

Угадай 李

Это общий вопрос, не касающийся лично меня

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совет тоже общий.))))