Watchmaker 🕗

Одни тут ищут мужа , другие жену ! А паромщика все нет и нет 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Людмила Иволга

Неправда!Никто тут никого не ищет!Здесь все ищут простого ни к чему не обязывающего общения!

Простушка

Подтверждаю! Зачем что-то или кого то искать. У меня все рядом. А вот так пообщаться, да ещё поспорить рядом не с кем))))) Все со мной дома согласны)))) А здесь на сайте можно встретить и интересную информацию!

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣 обожаю эту ситуацию ! Начали оправдываться

Людмила Иволга

Олег,а ГДЕ вы какие-то "оправдания" выискали?Я и Совушка просто своё мнение по вашему вопросу сказали,какие ещё "оправдания"?Вы их из пальца высосали?😆🤦‍♀️

Простушка

Не понимает, мысль застряла и другую информацию не воспринимает)))))

Watchmaker 🕗

Началось , я вам мешать не буду . Вы ещё на лавочку у подъезда сядте

Простушка

Нет лавочки у подъезда, свой дом, сад, огород... не до лавочки.. Не обижайся Олег)))) Есть здесь и такие, кто точно поддержит тебя. Сама встречала таких озабоченных, играют в виртуальную любовь, флиртуют, ревнуют)))))

Елена

А я никого не ищу, просто общаюсь, а там, как карта ляжет...))

Watchmaker 🕗

Замечательно

Елена

😉

Лариса Я

Мужа нет, только сожителя с паромом, можно с кораблем.😌

Watchmaker 🕗

На Титаник согласны ?

Лариса Я

Не, многовато, не припаркуется.

Watchmaker 🕗

Для лисы и тазик сойдёт 🤷‍♂️😁

Watchmaker 🕗

Тогда все , другова нет

Эх
Эхядаятакая

это надо на сайт знакомств- там место поисков

Watchmaker 🕗

Один раз там был , они явно хотят мою зарплату отнять 🤷‍♂️😆

Беатрис

он там, наверху, соединяет судьбы

Watchmaker 🕗

Ну ну , полно из себя святую строить !

Беатрис

пфф, я в очереди невест не стою)))))))))))

Watchmaker 🕗

Так это можно исправить , наверно

Беатрис

не, муж не согласен)))

Watchmaker 🕗

Из за мужской солидарности вынужден откланяться , с замужними я не веду светских бесед

Майя Петрова

😆👍 А Вы кого себе ищете тут?

Watchmaker 🕗

Стюардессу в машину

Майя Петрова

😆👍 Шутник!

Watchmaker 🕗

🤷‍♂️ это жизнь а не я

Та
Татьяна

Может навигатор!?)))

Watchmaker 🕗

Ну ещё Алису Яндекса вспомним

Та
Татьяна

Нет.. Я про тот навигатор, который рядом сидит, на двух ногах)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не все, интересно общение

Watchmaker 🕗

Ты милая исключения 🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарствую

Watchmaker 🕗

☺️

Ла
Лариса

Свою "лодку"надо иметь...

Андрей R@

Паромщика с реки Стикс?

13-Я

смотря чьих ищут 😎

Watchmaker 🕗

Это им только известно

Ир
Ира💃

Тоже заждались?😀

Watchmaker 🕗

Нет , не жду !я тут чудачу в свое удовольствие

Ир
Ира💃

Я тоже

..
...

Харона что-ли?

🇷🇺Anna😊

Займитесь-ка.

Watchmaker 🕗

Не , это не про меня

Николай Смирнов

Плывёт.

Watchmaker 🕗

Уплывает

Е. К.

😁

Оксана Гуляева

Ха