Богдан Баега

До Олимпиады в Рио-2018 ещё 2 года. Не исключено, что у ВВП есть козыри) Время есть?)))

Ответы
Валентина Владимировна

путаешься в показаниях. У Бразилии нет бабла и условий для зимней олимпиады 😄

Богдан Баега

щас только мне скинули свежую инфу. 250 спортсменов рф допущены 😂

Елена

нет для ВВП более главной задачи, чем цацкаться со спортсменами.

Богдан Баега

ребятам это важно. они готовились

Елена

все готовились. спортсмены не единственные кто готовился. зачем им ВВП? он что, нянька?

Ирина

ага, сам примет участие

Богдан Баега

посмотрим)

Ирина

))

Богдан Баега

он умница

Ирина

да

Богдан Баега

мхм. по борьбе многим коллегам-президентам может загривки отбить) пусть встанут напротив 😄

Ирина

это точно)

Ксения Храмцова

будем надеяться

Богдан Баега

ага