Антон Короткевич (Питер)

В эпоху всеобщей безграмотности, когда это стало нормой, я всё о правописании в ненормативной лексике.. Как по-вашему правильно (или более правильно): "Мудак чудаковатый" или "чудак мудаковатый"?)

Ответы · страница 6
Elena Eldasheva

Первое

Elena Eldasheva

Просто второе не так социально опасно, все же чудак он более безобиден

Лидия Ляпина

первое

Лидия Ляпина

я так думаю.У меня по русскому языку всегда были 3 Хоть я закончила Институт

Elodar Murdzhidze

второе

Антон Короткевич (Питер)

И мне кажется, что второе..

Кто-То

мудило

Светлана Денисова

оба

Ирина Короченская

1ое

Ирина Короченская

Нет же слова мудакаватый,оно неправильное